Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так, давайте объединимся!

 

Небольшой компанией в 2-3-4 (максимум) мотоцикла - дело хорошее...Если по пути туда - то я планирую стартовать вечером в четверг после работы (надеюсь, удастся взять day-off на пятницу, и это выяснится в пн-вт), часов в 19:00-19:30 с тем, чтобы по пути тормознуться подремать пару часов перед Новгородом и поздним утром, около 11:00 быть в Питере.... Альтернатива первая - топить без остановки до Питера и быть там к утру пятницы, около 5-6 утра (но при этом все равно надо заселиться и прикорнуть пару часов, но не факт, что номер в отеле будет готов - заселение обычно же после 12:00). Альтернатива вторая - выезжать рано утром в пятницу - но это целый день в пути и появление в Питере уже после обеда....таким образом, полноценной остается только суббота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, вроде, 3 мота пока. К сожалению, в четверг выехать не позволяют обстоятельства. Давай выберем вариант выезда в пятницу утром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, вроде, 3 мота пока. К сожалению, в четверг выехать не позволяют обстоятельства. Давай выберем вариант выезда в пятницу утром!

 

Пока время есть на то, чтобы понять, что и как получаться будет. А вы в пятницу во сколько думаете ехать? Если рано-рано, то тоже можно обсудить! Скажем, в 3-4 утра если....

 

Как еще один вариант - можно встретиться уже в дороге, если вы поедете в 4-5 утра, то часам к 9 будете уже где-то за В.Волочком в районе Валдая

Изменено пользователем Lexeyich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока время есть на то, чтобы понять, что и как получаться будет. А вы в пятницу во сколько думаете ехать? Если рано-рано, то тоже можно обсудить! Скажем, в 3-4 утра если....

 

Как еще один вариант - можно встретиться уже в дороге, если вы поедете в 4-5 утра, то часам к 9 будете уже где-то за В.Волочком в районе Валдая

Выезд часов в 5 утра. Встреча на Ленинградке у химкинского макдональдса. Уже 4 мотоцикла - 2 ХД и 2 БМВ.

Можем прихватить симпатичных плюсодинок!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд часов в 5 утра. Встреча на Ленинградке у химкинского макдональдса. Уже 4 мотоцикла - 2 ХД и 2 БМВ.

 

Спасибо за update, Женя. Пока План А у меня сохраняется на выезд в четверг вечером, но если застряну допоздна на работе, то с радостью присоединюсь, предварительно маякнув (тут или смс-кой)

 

 

Можем прихватить симпатичных плюсодинок!))

 

Только, пожалуйста, не тех, что на обочине дороги время от времени попадутся вам, готовые на любой "плюс":-)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за update, Женя. Пока План А у меня сохраняется на выезд в четверг вечером, но если застряну допоздна на работе, то с радостью присоединюсь, предварительно маякнув (тут или смс-кой)

 

 

 

Только, пожалуйста, не тех, что на обочине дороги время от времени попадутся вам, готовые на любой "плюс":-)) 

В любом случае, в четверг созвон. Ты где в Питере остановиться планируешь?

)))))))) С придороги дам брать не будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, в четверг созвон. Ты где в Питере остановиться планируешь?

я на Невском забронировал какую-то из рекомендованных организаторами, где типа тусовка будет (Парк Инн), но смотрю еще варианты - та гостиница прямо около вокзала....не знаю...думаю, может, куда потише районом переместиться....в сторону Мойки или Фонтанки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, в четверг созвон. Ты где в Питере остановиться планируешь?

 

 

ну и как вы в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...