Перейти к содержанию

29.07.14 10:28;ДТП;Москва, Погодинская ул., 16 корпус 1;Мот/авто;Легкие травмы, Не на ходу, +79265241215, Фокус vs yamaha(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

29.07.14 10:28.ДТП Мот/авто

Москва, Погодинская ул., 16 корпус 1

Легкие травмы, Не на ходу, +79265241215, Фокус vs yamaha

Сообщил Optimus (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте скорая, ДПС и пожарные. Пилот в скорой, осматривают, но предварительно ничего криминального нет.

П.с. сотрите мой телефон. На месте оставаться не могу.

На месте скорая, ДПС и пожарные. Пилот в скорой, осматривают, но предварительно ничего криминального нет.

П.с. сотрите мой телефон. На месте оставаться не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водитель фокуса не пропустил попутного фазера при повороте во двор. пилот цел. скорая сказала тупая травма живота — ударился об руль. в больничку поедет сам попозже. экип фул, без коленей.

идпс все описал и приговорил коробочника на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. На фазере я ехал... 300 метров до работы не добрался, но хорошо, что все хорошо.

По мотоциклу:

- погнуто перо

- обтекатели с левой стороны и весь передний обтекатель в гамно

-передний колесный диск

-подножка водителя левая

- фары обе

по остальному будет понятно после того, как поднимут на стенд

 

По мне (уже после осмотра в травмпункте):

-ушиб ноги

-ушиб (уж простите за откровенность) гениталий - это не живот ныл, а в него отдавало из-за удара  яйцами об бензобак и еще член поцарапало - сразу и не заметил видимо от шока ... кто попадал этими частями на руль велосипеда поймут мои ощущения

-ушиб левой ключицы

-ушиб поясницы

с головой в порядке - спас шлем, а так приложился об форд основательно.

 

Мот отвез к другу, у него мотосервис, с чем опять же повезло. после независимой экспертизы отправлюсь передавать документы в страховую.

 

Спасибо ребятам, который остановились! прежде всего Дмитрию (он первый оказался и помог все заснять и даже успокоить орущих бабушек на предмет, что "все они так носятся, что их невозможно заметить") к сожалению я не спросил имена еще двоих мотобратьев и волонтера от мотоситизен, который активно участвовал в процессе. Надеюсь они тут отпишутся и я смогу узнать имена. Еще раз СПАСИБО!!!

СПАСИБО Виталию главному в "Мотопродукт" - на тебя можно положиться !

Спасибо и ДПС-нику и еще двум мотобатам, которые приехали на вызов удостовериться, что все нужные прибыли - ребята оказались нормальные. Решение вынесли на месте с признанием виновником водителя Форда.

Отдельное СПАСИБО моей жене (Юля) - сорвалась с работы и примчалась на своем Ерше и затем за машиной поехала и возила в травмпункт и аптеки... вроде так и должно быть, но все же :-)

 

Теперь по существу:

от светофора с малого саввинского переулка повернул на погодинскую улицу вслед за Белым седаном вроде Гетса (точно не помню - не обратил внимания) этот злосчастный Форд выехал перед Белым седаном от левой стороны, где был припаркован (от светофора мы отъехали метров 50 ) мы с Седаном чуть притормозили и поехали в том же порядке, далее еще метров через 20 я в одной полосе поравнялся с левой стороной багажника Белого седана - он замедлялся (может искал парковку или адрес) и тут в прямом смысле внезапно Форд поворачивает налево во двор (как он потом сказал - для разворота), но этот двор закрыт шлагбаумом и видимо поворачивая он заметил шлагбаум и остановился при этом задняя часть машины была на нашей полосе мы ехали друг за другом и до Форда у меня было метров может 5 - Белый седан пугается и останавливается почти до нуля, я пытаюсь обойти Форд левее по встречке (там было место), но он, видимо с воплями "врешь - не уйдешь" снова начинает начинает движение вперед ... далее я встречаюсь Фордом ровно между передней и задней дверью... первое, что я затем слышу это вопли старушки о том, что я несся с огромной скоростью...на самом деле хорошо, что скорость была 40 км/ч это и спасло от по-настоящему серьезных повреждений... 

За рулем Форда оказался молодой парень 1983 года рождения, который клялся, что всегда включает поворотник и в данном случае тоже и в том, что к мотоциклистам относится хорошо... я ему одно сказал, что если он хорошо к нам относится, пусть на будущее всегда перед маневром в зеркала смотрит.

 

Кстати по словам ребят они заметили, что поведение водителя форда неадекватно - расширенные зрачки и немного заторможенные "рваные" движения - как у ящерицы - в тени шевелится слабо, а на солнце двигается быстро ... по мнению волонтера это последствия приема кокса... не берусь судить, но зрачки точно расширены и водитель был действительно неадекватен и в конце еще начал говорить о кармических наказаниях... 

 

Как резюме - Хорошо, что хорошо заканчивается!

ЗЫ Спасибо проекту "мотоситизен" за то, что он есть!

Изменено пользователем 2kalinin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию водителя не факт,может он сам в шоке. Неоднократно видел как люди после аварий ходили вокруг с видом инопланетянина собирали обломки и только по прошествии какого-то времени понимали что произошло. Скорее всего шоковое состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба, +1  Лет так 20 назад влетел в лобовую в запорожец. Одтормаживался но вошёл .Ездили за червями с корешем.С Утра на рыбалку планировали. ))) Так вот Возвращаемся и на тебе ДТП.Друг нормуль .а мне маленько не подвезло (сломал кисть ) Первое что я сделал когда поднялся на ноги .начал собирать червей с асфальта.Был абсолютно здоров и трезв.(шок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на анализы его не возили так что это только предположение что водитель под "улучшайзерами" ))) 

Ну а особенности поведения думаю не я один увидел.. 

да заезжал я... 

главное со здоровьем разберись. 

Ну а мот починишь, с таким другом не думаю что это проблематично будет при наличии финансовой составляющей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...