Перейти к содержанию

30.07.14 00:29;ДТП;Москва, просп. Мира;Мот/пешеход;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

И опять скорость...даже при отсутствии вины пилота

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Это тоже самое как мкад перебегать... 10 полос на проспекте мира с отбойником..
Даже любое четырехногое животное не полезет там

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот точно не получится... я знаю несколько аварий, где после мот/пеш , в неположенном месте и зажмурились, у пилотов были колоссальные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от скорости, если докажут большое превышение то проблемы будут, если не станут акцентировать на этом внимание то ниче не будет. У меня товарищ на машине на мкад укатал насмерть бухого пешехода, его даже в суд не вызывали.

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало


был свидетелем аналогичного дтп. водителя осудили. объяснили, что если дтп произошло у тротуара и пешеход не отошел 2-3 метро от тротуара, то водитель не виновен. А если пешеход находился на проезжей части какое-то время, то водители обязаны видеть. даже если там нельзя находиться пешеходу. как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот точно не получится... я знаю несколько аварий, где после мот/пеш , в неположенном месте и зажмурились, у пилотов были колоссальные проблемы.

Гражданский кодекс - штука жестокая. Конечно, все зависит в большей степени от жадности и адекватности родственников.

Я сейчас уже не найду в анналах, где адвокаты расписывали все по полочкам, как водителя могут финансово поиметь родственнички. И пришли к выводу - дешевле жмур :( А ситуация была 1в1 - синяя кегля в неположенном месте.

Изменено пользователем Ambique
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве можно доказать высокую скорость как-нибудь? Не предположить, что она была, а именно доказать в суде?

Например видеозапись, где по столбам освещения можно вычислить среднюю скорость на участке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сами сотрудники гГАИ говорят,молись чтобы он умер!! Моему другу у него было другое ДТП.

 

Скорость можно измерить по тормозному пути, более никак. Даже замершая стрелка спидометра не принимается как доказательство, но принимается во внимаение судьей!!( как и видео с места дтп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...