Перейти к содержанию

30.07.14 00:29;ДТП;Москва, просп. Мира;Мот/пешеход;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

И еще допишу,придя на этот форум,я надеялась,что все-таки волонтеры делают фото с места проишествия,раз несутся через всю Москву туда.Но была в шоке,узнав,что едут они туда не помочь людям,а сделать фото байка,в каком состоянии байк!Насрать на человека и прочие детали,главное фото байка!Хотя,если бы были фото,то мы уже давно разобрались во всех смутных моментах.

Извините,если кото-то обидела,но ставить в приоретите байк,а не человеческую жизнь,для меня не понятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И еще допишу,придя на этот форум,я надеялась,что все-таки волонтеры делают фото с места проишествия,раз несутся через всю Москву туда.Но была в шоке,узнав,что едут они туда не помочь людям,а сделать фото байка,в каком состоянии байк!Насрать на человека и прочие детали,главное фото байка!Хотя,если бы были фото,то мы уже давно разобрались во всех смутных моментах.

Извините,если кото-то обидела,но ставить в приоретите байк,а не человеческую жизнь,для меня не понятно....

Дык это... Расскажите нам о состоянии пилота плс. Погибшего не вернёшь, а вот как сэтим человеком что обстоит?

Относительно фотографий погибшего - я так понимаю его достаточно быстро увезла скорая, т.к. он еще был жив - возможно еще никто не успел приехать. Плюс фотографии людей с оторванными ногами многие даже не делают, по этическим соображениям, не говоря о выкладывании оных в интернет... Извините, но слюной брызгаете.

зы. Gusena и Гусена - я правильно понял, что это 2 разных человека?

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще допишу,придя на этот форум,я надеялась,что все-таки волонтеры делают фото с места проишествия,раз несутся через всю Москву туда.Но была в шоке,узнав,что едут они туда не помочь людям,а сделать фото байка,в каком состоянии байк!Насрать на человека и прочие детали,главное фото байка!Хотя,если бы были фото,то мы уже давно разобрались во всех смутных моментах.

Извините,если кото-то обидела,но ставить в приоретите байк,а не человеческую жизнь,для меня не понятно....

Послушайте, да что же это такое!!!! Вы с ума совсем посходили, уже вообще пишите всё, что попало! Это фото сделал мой муж, как и другие фотографии, которые он прислал вам. И он никакой не волонтёр, а случайно оказавшийся на месте водитель, обычный случайный свидетель! Он сделал несколько рядовых фотографий с места дтп, просто так! И вас удивляет, что он сфотографировал мот, а не пошел фотографировать окровавленное тело с оторванной ногой? О чём вы вообще и зачем?! Фотографировать место ДТП во всех подробностях - дело инспекторов, у них и просите такие картинки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте внимательнее про кеглю, про то чтобы он от цирроза печени в подвале бы помер... это не оскорбления? во что он был одет мы прекрасно знаем! т.к. видели его до аварии... и на видио лежит человек в той же одежде?! где сомнения? это у Вас спрашивают в чем он был одет?! т.к. свидетели говорят разное!!! и что произошло и в чем был одет они путаются!!! вот и возник вопрос к вам в чем же он был одет ?!!!и на видео все прекрасно видно... от таких и рождаются слухи...

Как вы бодро вырываете слова из сообщений без контекста. Нехорошо.

А с пьяного двойной спрос.

Интересно, а у Евсюкова тоже были такие "защитники"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это... Расскажите нам о состоянии пилота плс. Погибшего не вернёшь, а вот как сэтим человеком что обстоит?

Относительно фотографий погибшего - я так понимаю его достаточно быстро увезла скорая, т.к. он еще был жив - возможно еще никто не успел приехать. Плюс фотографии людей с оторванными ногами многие даже не делают, по этическим соображениям, не говоря о выкладывании оных в интернет... Извините, но слюной брызгаете.

зы. Gusena и Гусена - я правильно понял, что это 2 разных человека?

Нет,это один человек.Просто на данном форуме можно писать в первые сутки не более 5 сообщений,а писать нужно было..

Относительно пилота я вам написала в личку,ровно как и свои сомнения относительно данной аварии.

Нам нужно знать,во что был одет человек  и как лежал!

Послушайте, да что же это такое!!!! Вы с ума совсем посходили, уже вообще пишите всё, что попало! Это фото сделал мой муж, как и другие фотографии, которые он прислал вам. И он никакой не волонтёр, а случайно оказавшийся на месте водитель, обычный случайный свидетель! Он сделал несколько рядовых фотографий с места дтп, просто так! И вас удивляет, что он сфотографировал мот, а не пошел фотографировать окровавленное тело с оторванной ногой? О чём вы вообще и зачем?! Фотографировать место ДТП во всех подробностях - дело инспекторов, у них и просите такие картинки!!

Женя,я имела ввиду не вашего мужа.Мы связались именно с волонтером,который довольно грубо ответил,что они только мотоциклом интересуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению теоретиков в друзьях Андрея много, к сожалению они не могут понять что своими выпадами делают хуже и выглядят как неадекватные пытаясь всеми правдами и не правдами обвинить пилота...в себя придите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheshir,Макс,где я конкретно обвинила пилота???

Если на видео Андрей,а в этом есть сомнения,то виноват он!Нужно понять,он ли это вообще на видео регистраторе!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lashina Вашего мужа никто не обвиняет!!!а говорят о том что люди срочно ехавшие на место происшествия едут не помогать!!! Вашему мужу наоборот большое спасибо что ещё есть такие люди которые не оставляют это без внимания!!! а выходят помогают и фотографируют!!! lashina может Ваш муж заметил какие особые моменты?! я понимаю может это звучит не корректно, но например рост человека, во что был одет, как быстро увезла скорая и т.д.

Максим а кто здесь обвиняет пилота??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,это один человек.Просто на данном форуме можно писать в первые сутки не более 5 сообщений,а писать нужно было..

Относительно пилота я вам написала в личку,ровно как и свои сомнения относительно данной аварии.

Нам нужно знать,во что был одет человек  и как лежал!

Женя,я имела ввиду не вашего мужа.Мы связались именно с волонтером,который довольно грубо ответил,что они только мотоциклом интересуются

По первому пункту - почему если так всё обстоит, человек с ником Irsen (я так понимаю, он тоже приятель погибшего и вы с ним контактируете) пытается меня обвинить тут в "рождении слухов" и даёт инфу, которая противоречит Вашей?

По второму - волонтёром тут может быть совершенно любой человек, получающий уведомления о ДТП. Даже если всё было "так грубо" как Вы описали - это не имеет отношения к программе в целом.

к сожалению теоретиков в друзьях Андрея много, к сожалению они не могут понять что своими выпадами делают хуже и выглядят как неадекватные пытаясь всеми правдами и не правдами обвинить пилота...в себя придите пожалуйста.

К сожалению - это очень в глаза бросается. Такое ощущение, что молодёжь совсем, впервые столкнувшаяся с потерей товарища...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...