Перейти к содержанию

30.07.14 00:29;ДТП;Москва, просп. Мира;Мот/пешеход;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения


kl77

Вас никто не пытается обвинить,Ире я уже написала,что есть некоторые расхождения,но я это написала после того,как увидела,что она "нападает" на вас.Она это сделала не намеренно,а по незнанию последней информации.Сейчас она в курсе всех сомнений,поэтому никто Вас не продолжил обвинять.Извините,если обидели Вас

Здесь вообще половина информации ни несет никакой смысловой нагрузки,мы пришли сюда за помощью,чтобы понять что тогда произошло,а получили непонятные оскорбления от тех,кому насрать,а дома скучно сидеть,и он выливает свои эмоции,ничем не помогу,ну хоть "подосру"....

Сейчас знаю,что меня закидают помидорами.....


По первому пункту - почему если так всё обстоит, человек с ником Irsen (я так понимаю, он тоже приятель погибшего и вы с ним контактируете) пытается меня обвинить тут в "рождении слухов" и даёт инфу, которая противоречит Вашей?

По второму - волонтёром тут может быть совершенно любой человек, получающий уведомления о ДТП. Даже если всё было "так грубо" как Вы описали - это не имеет отношения к программе в целом.


К сожалению - это очень в глаза бросается. Такое ощущение, что молодёжь совсем, впервые столкнувшаяся с потерей товарища...

Я уже не молодежь.....если что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

kl77  чесно говоря Елену я не разу не видела!!!

Я не обвиняю Вас в распускании слухов... а говорю что от этих обсуждений и рождаются слухи... а это две разные вещи...

я просто говорю Вам что вы не видели не видео и не присутствовали там... чтобы сказать на 100% что виноват пешеход... мы и хотим понять.... кто виноват... они оба? пешеход? или пилот??? по видео видно одно... вот  и мы просто просим помощи.... а в  итоге на нас набросились и обвиняют во всех смертных грехах!!!

и заметьте kl77 единственный кто поинтересовался состоянием пилота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusena,

 

Ок, во первых, разобрался, что Irsen - это не мальчик...))
Во вторых - сейчас выходные, возможно, кто-то из присутствовавших на ДТП, имеющие ответы на Ваши вопросы, сейчас на дачах-отдыхе (всё-же мотосезон сейчас в Мск) вернувшись за комп - обязательно на них ответит.

Относительно негатива, что Вы получили в свой адрес - ну тут большинство людей имеют большой опыт использования транспортных средств и подобные ДТП, извините, воспринимается как кость в горле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kl77, Я вам написала в личку,что я не обвиняю пилота.

Ребята,читайте не МЕЖДУ строк пожалуйста!!!!

Уже написано несколько сообщений,что ищем инфу,а получаем флуд от людей,которые здесь именно потролить.

Связались с некоторыми,но они не видели в чем был пешеход,поэтому продолжаем искать,может у кого-то есть фото,они нам помогут многое объяснить,а не для того,чтобы посмотреть кровавое месево,мы не каникабы.......все-таки....

Все,кто пришел тут тупо развлечься от скуки,а не помочь в этой аварии,советом или чем-либо,не пишите,не тратьте свое и наше время  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси извини конечно но цинник ты тот ещё.

я не циник, зря... я не могу понять чем надо думать, чтобы побежать по дороге при наличии рядом подземного перехода... я себе такого не позволял и не позволю...

а теперь один добегался, а у второго вагон проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже опыт вождения не маленький и я тоже вижу на дорогах придурков... как извините какая нибудь блондинка красит ногти... а потом бац и авария... а она че?как? выбигает смотреть машину не смотря на то что кого-то сбила... бесит что вообще таким людям права дают!!! да речь вообще не об этом... а о том что ВСЕ без исключения должны соблюдать ПДД.. незнания закона не освобождает Вас от ответственности!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не циник, зря... я не могу понять чем надо думать, чтобы побежать по дороге при наличии рядом подземного перехода... я себе такого не позволял и не позволю...

а теперь один добегался, а у второго вагон проблем...

Нет 100% уверености,что в той аварии именно Андрей.Все точно будем знать завтра.Много несостыковок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kl77  чесно говоря Елену я не разу не видела!!!

Я не обвиняю Вас в распускании слухов... а говорю что от этих обсуждений и рождаются слухи... а это две разные вещи...

я просто говорю Вам что вы не видели не видео и не присутствовали там... чтобы сказать на 100% что виноват пешеход... мы и хотим понять.... кто виноват... они оба? пешеход? или пилот??? по видео видно одно... вот  и мы просто просим помощи.... а в  итоге на нас набросились и обвиняют во всех смертных грехах!!!

и заметьте kl77 единственный кто поинтересовался состоянием пилота....

Ирина, я вам в личке несколько раз написал своё видение ситуации. Пешехода там в принципе быть было не должно. Выше Вам привели хорошую аналогию с военным полигоном. Вы-же продолжаете чтение мантры про "откуда вы знаете, что он перебегал?". Вам отвечают, что пофиг совершенно, перебегал он, или чего он там делал. Электрики будут виноваты, если взрослый человек полезет в трансформаторную будку и за оголённые провода схватится? Или будете производителей замков винить, что товарищ смог открыть дверь в эту будку? Или электриков? Не чувака, что туда полез, не? Вы более 10 раз это уже прочитали и я так понимаю, что продолжать объяснять что-либо Вам - бесполезно совершенно.

и заметьте kl77 единственный кто поинтересовался состоянием пилота....

Ну, а Вы можете рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи это понятно что на дороге пешехода быть не должно.... но где факты того что он перебегал дорогу??? может человек стоял, а его зацепило ну или ещё что то... он же не на второй полосе лежал или не у центра дороги!! а с краю где пешеходный переход. вот мы и хотим узнать что было и вообще он ли это?!а не разводить дискуссии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...