Перейти к содержанию

30.07.14 00:29;ДТП;Москва, просп. Мира;Мот/пешеход;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

Гусена, вчера с Вами тут почти ругались, помните...  Ваши эмоции понятны, то, что у Вас мнение относительно ресурса изменилось - тоже понятно. Я к сожалению не участвую как волонтёр, тк живу в другой стране, не то, что даже в городе Мск. Но читая пруфы с других форумов, где ребят склоняют в духе "эти тимуровцы", ещё в лёгких формах проявлений, всё-же оставлю ссылку, где в он-лайне практически, можно посмотреть, что они делают. Понятно, что сейчас Вам не до того слегка - потом, если будет желание. http://motocitizen.info/forum/forum/3-vse-zvonki-postupivshie-na-operativnii-telefon/

Относительно вчерашнего дня,день,да и все выходные были очень эмоциональны,я понимаю,что из-за одного человека нельзя всех под одну гребенку,но простите,я девушка,причем довольно эмоциональная,я об этом сразу написала.

Если я кого-то обидела,то приношу свои извинения.Специально обидеть никого не хотела.

Не знаю,получил ли пилот свой номер,но написала тут,чтобы ему сказали где искать.Есть конечно обида,но прокручивая инфу за эти дни,я поняла,что исправить мы ничего не в силах,поэтому нужно с этим смириться,хотя это очень не легко....

Спасибо всем,кто нам помогал и на форуме,и по телефонам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

.... я прихватил воды, чтобы парень хоть как то пришел в себя....

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ВОДУ ЛЮДЯМ ПОПАВШИМ В ДТП, ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ В ТЕЧЕНИИ 15 минут попив воды вы отправите человека на тот свет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ВОДУ ЛЮДЯМ ПОПАВШИМ В ДТП, ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ В ТЕЧЕНИИ 15 минут попив воды вы отправите человека на тот свет.

При ушивании прободной язвы в 1-й Градской, мне врачи не давали пить воду в течении суток после реанимации, в которой я провёл ещё сутки ранее. Смачивали губы мокрой ваткой, говорили - терпи. Пить хотелось дико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!Свидетели,напишите,в чем был одет пешеход,как он лежал?Головой куда?Нам все это сейчас очень важно!Если есть фото с аварии,пришлите пожалуйста!!!!!

Поъехал на место когда участников аварии увезли уже по больницам. Тут писали что с пешехода обувь слетела так, что найти ее не смогли - ничего подбного, лежали кеды на асфальте, не так уж и далеко от места дтп в том же ряду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько аварий на дорогах из-за мотыляний мотоциклов???Машины бьются и люди умирают из-за них,а эти едут дальше,насрав,что они стали виновниками аварии и из-за них погибли люди в нескольких машинах..

Кстати да, интересна статистика. Вы знаете такие аварии? Если знаете приведите данные, дабы не быть голословной.  Я что-то не припомню таких в последнее время, хотя ха тематикой периодически слежу. Обычно описываемый вами результат - несколько трупов в разных автомобилях - действия водителя большегрузного автомобиля, но никак не мотоцикла. Не несите ерунду.

 

Родственникам и друзьям погибшего - соболезнования. Пилоту скорейшего восстановления. Погибший к сожалению результат естественного отбора и виноват в своей смерти сам, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поъехал на место когда участников аварии увезли уже по больницам. Тут писали что с пешехода обувь слетела так, что найти ее не смогли - ничего подбного, лежали кеды на асфальте, не так уж и далеко от места дтп в том же ряду

Да, кеды лежали прямо там же, они есть у нас на фото... Просто родственники поторопились делать выводы, но их, наверное, можно понять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кеды лежали прямо там же, они есть у нас на фото... Просто родственники поторопились делать выводы, но их, наверное, можно понять....

Все правильно,кеды были.В морге отдали одежду без обуви.Поэтому и решили,что обувь не нашли.Все узнали точно только вчера

Точно? Может он уже ехал какое то время прямо по правой полосе

Да,целых 3 секунды он ехал по правой полосе.Причем за 15 секунд успел из правого ряда в левый,и снова в правый...

У меня есть целое видео и там это видно.

Да,пешехода там тоже не должно было быть,но и мотоцикл должен был ехать с меньшей скоростью и не играть в шашки.

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,целых 3 секунды он ехал по правой полосе.

значит не маневрировал в момент столкновения.

а что он делал до этого - никакого значения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно,кеды были.В морге отдали одежду без обуви.Поэтому и решили,что обувь не нашли.Все узнали точно только вчера

Да,целых 3 секунды он ехал по правой полосе.Причем за 15 секунд успел из правого ряда в левый,и снова в правый...

У меня есть целое видео и там это видно.

Да,пешехода там тоже не должно было быть,но и мотоцикл должен был ехать с меньшей скоростью и не играть в шашки.

Гусена, Вы опять обратно поехали... Даже будучи в правых рядах, мотоциклист не сбил никого - но этого нет на видео, ЭТО ВАШИ ДОМЫСЛЫ ЧТО ОН ТАМ ЕХАЛ РАНЕЕ. На видео видно отчётливо, что мотоциклист, уже отдельно от байка, лежит ближе к левому ряду, посреди скоростного шоссе. У Вас то возникает адекватика, то она опять куда-то пропадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео отчетливо видно, что мотоциклист ехал именно так, как в учебниках по безопасной езде описано. Между крайнем левым рядом и тем, что правее. Почитайте почему он ехал там, с превышением скорости потока. Он всё делал правильно на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...