Перейти к содержанию

30.07.14 00:29;ДТП;Москва, просп. Мира;Мот/пешеход;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

Cheshir,

тут выше утверждали, что "он не переходил" - ну серьёзно, может на ногах не устоял, толкнул кто-то?

Если ты знал Андрея столько лет - объясни, в поисках чего он пошёл поперёк магистрали?

Много выпил? Поссорился с кем-то? Или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ох люди! Строчим, пишем, спорим, ссоримся! А горе оно и с одной стороны и с другой! Люди гибнут! ЛЮДИ! Хочется выйти в поле и заорать что есть мочи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек нарушил, что привело к его смерти, еще и к травмам пилота.

Синяков на дороге не встрчал только ленивый, были те что лезли хватая за куртку на маленькой скорости, со словами подвези. Так как видел достаточно пешеходов, желавших закончить жизнь под моими колесами, как на 2 так и на 4, не могу думать положительно о них. Синька - зло, неважно, за рулем ты, пешеход ты, или просто купаться полез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потёмкин а откуда информация что он двигался в этом направлении? почему не наоборот?

информация с места ДТП

http://motocitizen.info/forum/topic/15222-300714-0029dtpmoskva-prosp-miramotpeshehodtjazhelie-tr/#entry327432

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Землю пухом Андрею!

 

Сил, терпения и здоровья водителя мотоцикла! Очень надеюсь, что его не признают виновным! 

Изменено пользователем Night animal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек нарушил, что привело к его смерти, еще и к травмам пилота.

Синяков на дороге не встрчал только ленивый, были те что лезли хватая за куртку на маленькой скорости, со словами подвези. Так как видел достаточно пешеходов, желавших закончить жизнь под моими колесами, как на 2 так и на 4, не могу думать положительно о них. Синька - зло, неважно, за рулем ты, пешеход ты, или просто купаться полез.

В пятницу вечером пытались сбить сумкой когда я подъехал к зебре, прыгнув под колеса с обочины. Через 100 м. я повернул на лево, там меня ждали еще пара мотоциклистов, когда чудило проходило мимо меня вид сделал что 3 мин. назад он не претендовал сбить меня. Хотелось его ушатать, НО... чтобы подумали прохожие... Три мотоциклиста бьют пешехода. Отпустил я дебила... но когда нибудь, кто-то его обязательно накажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно конечно. Есть чёткое нарушение правил пешеходом. Перебегал он или нет, но на фото он лежит на проезжей части. Группа лиц на форуме все в один тон пишут пилот виноват (превысил, не увидел, не объехал и так далее)

А теперь обратная ситуация если бы пешеход остался жив то с каким рвением и желанием с пилота качались бы деньги.

Конечно, жалко парня он был молодым и вся жизнь впереди. Никто не узнает, что его толкнуло выпить и тем более выйти на проезжую часть.

НО не надо закидывать обвинениями всех остальных. Признайте, что пешеход не прав и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,Вы с таким сарказмом здесь пишите о пешеходе,вас реально противно читать,как-будто это не человек был....Фу

Мне вот интересно,в тот день погиб наш друг,Вы здесь с пеной у рта доказываете,что он виноват,что он кегля и тд,а ведь завтра,не дай бог,под колесами мотоцикла может погибнуть ваш друг,жена,мама...ребенок.Вы тогда тоже так яро и с пеной у рта будете здесь доказывать,что они сами виноватвы???Поставьте на место пешехода своих жен,детей,матерей,которых может не стать в одну секунду...Я сомневаюсь,что Вы пойдете и похлопаете по плечу тому водителю,который унес из жизни близкого Вам челоека!И не важно в каком состоянии он был,человек умер!!!Если да,то мне очень вас жаль,просто по-человечески.УМЕР!И больше никогда мы не сможем с ним поговорить,никогда не будем радоваться за него,никогда не погуляем на его свадьбе и т.д..Его мама даже не сможет его прижать к себе!Поймите,это тяжело и больною.

Почему народ настолько бессердечен??Так нельзя!Водителя тоже жаль,но если бы он ехал по своей полосе,а не мотылял из ряда в ряд,то этого бы не произошло!!!Я надеюсь,что для водителя это будет большой и очень горький урок...

Андрею вечная память,пусть даже он и виноват,но давайте оставаться ЛЮДЬМИ!Попробуйте пережить те эмоции,что сейчас переживаем мы и его родители.....Я сама мама 2-х детей(мальчико),я как это представлю,все это,мне становиться больно.Представьте как мать хоронит своего ребенка.Это страшно,очень страшно.Я девушка,и очень эмоционально здесь пишу,но давайте без сарказма.Все мы ходим под Богом,и давайте не будем стебаться над человеком,которого уже вернуть мы не сможем...

Андрей,вечная память...Скорбим...Надеемся,что тебе там хорошо....

Изменено пользователем Гусена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,Вы с таким сарказмом здесь пишите о пешеходе,вас реально противно читать,как-будто это не человек был....Фу

Мне вот интересно,в тот день погиб наш друг,Вы здесь с пеной у рта доказываете,что он виноват,что он кегля и тд,а ведь завтра,не дай бог,под колесами мотоцикла может погибнуть ваш друг,жена,мама...ребенок.Вы тогда тоже так яро и с пеной у рта будете здесь доказывать,что они сами виноватвы???Поставьте на место пешехода своих жен,детей,матерей,которых может не стать в одну секунду...Я сомневаюсь,что Вы пойдете и похлопаете по плечу тому водителю,который унес из жизни близкого Вам челоека!И не важно в каком состоянии он был,человек умер!!!Если да,то мне очень вас жаль,просто по-человечески.УМЕР!И больше никогда мы не сможем с ним поговорить,никогда не будем радоваться за него,никогда не погуляем на его свадьбе и т.д..Его мама даже не сможет его прижать к себе!Поймите,это тяжело и больною.

Почему народ настолько бессердечен??Так нельзя!Водителя тоже жаль,но если бы он ехал по своей полосе,а не мотылял из ряда в ряд,то этого бы не произошло!!!Я надеюсь,что для водителя это будет большой и очень горький урок...

Андрею вечная память,пусть даже он и виноват,но давайте оставаться ЛЮДЬМИ!Попробуйте пережить те эмоции,что сейчас переживаем мы и его родители.....Я сама мама 2-х детей(мальчико),я как это представлю,все это,мне становиться больно.Представьте как мать хоронит своего ребенка.Это страшно,очень страшно.Я девушка,и очень эмоционально здесь пишу,но давайте без сарказма.Все мы ходим под Богом,и давайте не будем стебаться над человеком,которого уже вернуть мы не сможем...

Андрей,вечная память...Скорбим...Надеемся,что тебе там хорошо....

Если бы он умер не причинив никому вреда всем было бы всеравно, а тут он причинил вред здоровью и имуществу невиноватого человека, да и проблем с законом устроил - кто после этого он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Busch, О покойниках говорят либо хорошо,либо ничего,давайте оставим его душу уже в покое!

Следставие разберется кто виноват,кто прав.

Вам повторю,:ОН НЕ САМОУБИЙЦА!Он был вечно довольным и радостным человеком,который всегда был готов прийти на помощь!У него в мыслях не было никогда покончить жизнь самоубийством,это НЕЛЕПОЕ стечение обстоятельств.

Ни скорая,ни ДПС НИКТО не сообщил об аварии его родным!Хотя авария произошла в 50 метрах от его подъезда!Люди настолько бессердечны,что просто старшно жить!

Они даже не смогли с ним попрощаться!!!

Изменено пользователем Гусена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...