Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наверняка каждого постояльца этого форума,отправляясь в отпуск с семьёй интересует один вопрос,а есть ли там возможность покатать на двух колесах?так вот в Испании ,это есть и мало того намного интересней чем на арендованых авто и уж тем более на общих экскурсионных автобусах.у меня в Барселоне живет сестра,занимается арендой и продажей недвидимости,а так же есть выходы на прокатные конторы авто и МОТО транспорта.Если кто то собирается в Барселону пишите в личку свои пожелания и даты отдыха по аренде квартир и транспорта,поможет подобрать аппартаменты рядом с прокатами и конечно же морем, без каких либо накруток и дешевле чем на букинге.я товарищ тут не залетный и с этого ничего не имею,просто .сам собираюсь туда в конце сентября начало октября и планирую прокатиться на моте по южному берегу Испании.пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на общих экскурсионных автобусах

Немного оффтопну, но если есть желание впитать кучу интересной информации и истории города, то я крайне рекомендую в Барсе тур.автобусы. Там 2 больших маршрута, можно купить билеты на анлим поездки. Мы за 2 дня их изъездили, вот прям очень понравилось. Аудио-гид от остановки до остановки тоже скучать не даст, там на каждой кочке история :)

 

А покатушки потом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я согласен,интересно,но вот лично по мне,не интересно кататься с группой,сел на мопедку,машину и поехал с картой ну или навигатором сам.плюсы в том,что ты не зависишь от кучки полупьяных туристов,а пренадлежишь сам себе)).вот например в том году со своей мадам были на Майорке,мот не нашли,но взяли авто и сами объехали весь остров за 4 дня,там ахринительно хочу вам сказать))кому интересно фото у меня в вконтакте.и были в таких местах что туристические автобусы туда не ездят.по Майорке кому интересно,пишите подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне - в Барсе лучше велик взять в прокат и кататься там ))

с мотами, как нам объяснили, сложно - большой страховой депозит. Скутер проще взять. 

Но исходя из развязок и долгих светофоров - велик рулит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне - в Барсе лучше велик взять в прокат и кататься там ))

с мотами, как нам объяснили, сложно - большой страховой депозит. Скутер проще взять.

Но исходя из развязок и долгих светофоров - велик рулит ))

полностью согласен!!!страховой депозит от 1500 до 2000 тыс евриков за один мот,они замораживаются на карте на время проката,со скутерами на много проще))а велики там вообще в районе 10-15 евро в день.кстати есть возможность организовать как вело,так и пешию экскурсию по Барсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...