Перейти к содержанию

31.07.14 21:24;ДТП;Москва, Ленинский пр-кт, 24;Мот/авто;Легкие травмы, Не на ходу, +7 , На месте ГАИ, два экипажа скорой, МГ нет. Травмы неизвестны!


Рекомендуемые сообщения

Так, я пилот. Девушка с легкими травмами, царапинами, слва богу, сидим в одном корридоре. Скорость я набрать не успел, тк паодгадывал под устойчивый зеленый. Косяк мой в том что объехал машины слева по разделительной. Вина на мне, осознаю. У меня перелом ключицы. Видео есть, сзади стоял дастер с регом отдал гайцам. Мот забрали друзья.

Так, я пилот. Девушка с легкими травмами, царапинами, слва богу, сидим в одном корридоре. Скорость я набрать не успел, тк паодгадывал под устойчивый зеленый. Косяк мой в том что объехал машины слева по разделительной. Вина на мне, осознаю. У меня перелом ключицы. Видео есть, сзади стоял дастер с регом отдал гайцам. Мот забрали друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте мг Вавилов, думаю он опишет подробности. Я подъехала, когда уже мот погрузили на мини-эвакуатор, дпс тоже уезжали.

Опять мот/пешеход((( сколько уже за последнее время(((

От центра до трешки наземных пешеходных переходов на Ленинском не было раньше точно, да и сейчас вряд ли... только если на съездпх на ул петровского, стасовой и т д

Там между трешкой и первой градской светофор с разворотами в обе стороны и пешеходным переходом. Девушка первую половину шла по переходу на свой зеленый, потом загорелся красный и она решила подождать на середине дороги. Мот шел левее левого((((

Мдааааа... выздоровления девушке и пилоту, если что не так... и мозгов свежевзрощенных побольше обоим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наземного перехода...

От центра до трешки наземных пешеходных переходов на Ленинском не было раньше точно, да и сейчас вряд ли... только если на съездпх на ул петровского, стасовой и т д

Есть переход по зебре в районне безымянного переулка в центр справа.

наземного перехода...

От центра до трешки наземных пешеходных переходов на Ленинском не было раньше точно, да и сейчас вряд ли... только если на съездпх на ул петровского, стасовой и т д

Есть переход по зебре в районне безымянного переулка в центр справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ехал на "зеленый" сигнал светофора, хоть и не совсем там, где надо. Все!

Помочь девочке восстановиться надо в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...