Перейти к содержанию

2.08.14 22:22;ДТП;Москва, ул. Сталеваров 4к2;Мот/авто;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Боже как ужасно(((( ну за что и почему((((((((( что же за сезон такой. Я читаю каждый день и по этому перестала ездить почти, катаюсь только по выхожным и то в лайт режиме(((( я очень впечатлительна. А раньше мотоцикл был основным средством передвижения((((( как же грустно((((((((( я даже не представляю, насколько тяжело позвонить родителям и сообщить такое и насколько тяжело родителям.......(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля пухом.берегите себя!!!!слишком много стало 200.что не день,то смерть.помнити что нас ждут дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровных дорог и полного бака пилоту, выздоровления +1, соболезнования родным и близким...

И очень страшно, что таких пи...ов "подножму, проскочу" , пренебрегающих всеми правилами, у нас на дороге очень много. Берегите себя, будьте аккуратны и вежливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, пилот на скутере "с форума" это я. Я прибыл к месту с Гольяново. Форд фокус универс поворачивал налево. Там это разрешено. Пилот ехал прямо в сторону ш. Энтузиастов. Сам он с Балашихи. Коробка поворачивала налево. Не пропускает пилота, тот ей в пассажирскую дверь и все. Пилот погиб(( 49 лет. Не должен быть лихачем. Пассажирка была, но её данных нет. Она в 15 ой как неопознанная, ее мобила разбилась, все забрал следак, доков нет при ней. Данные пилота от меня, следак знакомый все рассказал, со знакомыми пилота созвонились и оповестили. Виновато авто. За рулём пожилой водитель. Говорит, ехал, тут пилот из-за поворота на бешеной скорости без тормозов в него. Не тормозя. Однако мы нашли на месте тормозной путь. Он 5-ти метровый прямо перед машиной. Я думаю, что коробас просто не заметил пилота и нырнул перед ним. Но может быть и наоборот, что пилот отвлекся. Но опять же, реакция водителя, как после оформления завёл машину, не мог нормально тронуться и еле еле повернул, думая не задеть КАМАЗ, который стоял вообще в 5 метрах от него. Неуверенно как то, поэтому первая моя версия будет более верной. Водитель пожилой. Возможно не заметил. По ДТП схему и все доки оформили верно, был понятным и все проверил. Пархоменко Андрей Николаевич всего 24 дня не дожил до своего др. Жаль, более добавить нечего, помог всем возможным. Ровных дорог брату и вечного сезона. По традиции, ребят, берегите себя. Много очень минусов пошло((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз наблюдала ситуацию, когда водитель ВИДИТ мотоцикл ( например, когда стою второй машиной на поворот налево, едет одинокий медленный мотоциклист навстречу, а первая машина (мужчина в возрасте) начинает движение четко за 10 метров до мотоцикла, а до этого стоял, высматривал!) Или еще круче, водитель на перекрестке при повороте налево видит мото, СМОТРИТ ТЕБЕ В ГЛАЗА (я приближаюсь справа, да неважно, он (тоже мужчина в возрасте) вообще из двора выезжает) и начинает ехать! Т.е. он все видит, но не осознает. Такое ощущение у меня, что проблема не в конкретных индивидумах, а в том, что до недавнего времени мото на дороге было скорее исключение, чем правило. И в сознании и на подкорке водителей просто не значится, что мото это такой же участник движения и транспортное средство. Такую ситуацию, к сожалению, исправит только количество дтп с представителями данной категории((( Еще ситуация была, когда на Х-образном перекрестке поршик пропустил 2 джипа(ехали по главной, скорость около 20-30 км, порш стоял пропускал их), а после джипов резко решил поехать, хотя мотоцикл было прекрасно видно. Короче, все сложно, психологию вождения надо менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилоту ровных дорог и полного бака.

Экипировкой пренебрегать НЕЛЬЗЯ!(Хоть и жара или в магазин 50 метров -всегда облачайтесь!!!)

Каски-зло.Банданы-без коментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...