Перейти к содержанию

Благотворительная акция


Рекомендуемые сообщения

На суд мотограждан, хочу предложить обсудить одну идею.

Т.к мы периодически падаем, ломаемся и тому подобное, то предлагаю следующее.

Пришла сегодня утром в голову мысль, а не сотворить ли нам благое дело для одной из больниц.

Суть идеи вот в чём.

К следующему сезону, собрать деньги для одной и больниц. Купить на эту сумму оборудования или сделать ремонт.

Т.к оборудование стоит достаточно прилично, то возможно и не получится, но хотя бы на койки и там всякую нужную мелочёвку думаю наскребём.

Деньги по понятным причинам передавать не будем, а лично займёмся закупкой необходимого.

Таким образом мы поможем самим себе + поможем людям. Глядишь и латать нас станут тщательнее.

Зима как все знают долгая и я думаю получится собрать какую то сумму, а там может и спонсоры найдутся.

Собственно суть предложения понятна и предлагаю начать дебаты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не больница лучше, а центр по аналогии с МОНИКИ, с которыми возможно заключить договор на обслуживание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не больница лучше, а центр по аналогии с МОНИКИ, с которыми возможно заключить договор на обслуживание!

)))) Нифига не понял что это такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,вернитесь в реальность.Мы на концерте-то пытаемся хоть сколько приличную сумму собрать,а вы о больнице речь ведете.Идея в теории хорошая,но у нас есть более насущные проблемы.Хотите помочь- станьте постоянным донором хотя бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,вернитесь в реальность.Мы на концерте-то пытаемся хоть сколько прилычную сумму собрать,а вы о больнице речь ведете.Идея в теории хорошая,но у нас есть более насущные проблемы.Хотите помочь- станьте постоянным донором хотя бы!

+100500! Кроме того, что вряд ли в обозримом будущем мы будем оперировать сколько нибудь значительными суммами, это задача фондов, а не Программы помощи на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...