Перейти к содержанию

Частные Объявления (ищу, куплю, продам)


Рекомендуемые сообщения

от Кристина Михеева

Продаю свой Стид!

Хонда Стид 400 1993 г.в. цвет бордовый с черным.

я - второй хозяин в России

Пробег не вспомню (в гараж надо идти смотреть) - пробег 43 тысячи.

Если надо фото - стучитесь, покажу.

из косяков - разошлась кожа на седушке, погнуто переднее крыло (я езжу и так), краска и немного хром потерлись от времени уже. Состояние - сел и поехал.

На данный момент уже снят с учета.

Цена 83 тысячи рублей. Возможен торг.

Вместе с мото отдам кофры на 18 литров. кожа. А также мотохимию (немного масла и др.)

ПРОДАЮ СРОЧНО!

подробнее можно узнать в группе "вконтакте": Объявления о купле/продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Кристина Михеева

Ошибка доступа, сообщает нам вконтакт. А вообще барахолок и так хватает, по моему мнению, у нас тут более тематический ресурс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в контакте группа - закрытая, надо в нее вступать...

В связи с тем, что сообщество мотограждан растет, то это еще одна тема для обсуждения.

Если данная тема супротив политики сайта - тему надо убить, как добро побеждает зло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если данная тема супротив политики сайта - тему надо убить, как добро побеждает зло!

Ага, поставит на колени и с особым цинизмом отрубит голову :)

Пусть Паша озвучит свое видение. Если он за, то надо отдельный раздел создавать, так проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, поставит на колени и с особым цинизмом отрубит голову :)

Пусть Паша озвучит свое видение. Если он за, то надо отдельный раздел создавать, так проще будет.

Форум "Общение Мотограждан" создан с целью разговоров на всяческие темы, не обязательно даже околомотоциклетные. Вопрос только в эффективности размещения здесь объявлений. "Но это уже совсем другая история" (с).

Что касается создания дополнительных форумов\подфорумов - в любой момент, если это будет удобно коллегам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум "Общение Мотограждан" создан с целью разговоров на всяческие темы, не обязательно даже околомотоциклетные. Вопрос только в эффективности размещения здесь объявлений. "Но это уже совсем другая история" (с).

Что касается создания дополнительных форумов\подфорумов - в любой момент, если это будет удобно коллегам.

Что ж, если твое мнение за, то лучше сразу барахолочный раздел создай и перенеси этот тред после чистки туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь и я...

мне кажется, что барахолка на этом форуме как-то не уместна.

Да, я тоже думаю, что выделять отдельно барахолку не стоит, по крайней мере в ближайшем будущем. Что совершенно не мешает нашим участникам разместить какое-либо объявление, если они считают, что от этого будет толк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Итак, в связи с продажей максика и перспективой покупки Выфера, продаю весь свой экип, т.к. потом буду покупать вместе с мотом новый.

Шлем Shoei MULTITEC + прозрачный визор (новый) + штатный тонированный визор и пинлок (новый) + такой же с пинлоком, который стоит на шлеме (тоже, кстати, пока нормальный) + гарнитура Interphone F4 (уже установлена). Шлем б/у 2 сезона (10000 км), в авариях не был, не падал. Не прокурен, внутри почищен. Размер не могу посмотреть, т.к. на эту табличку наклеена площадка для гарнитуры. У меня окружность головы 59 см и мне он как влитой.

За все вместе 15000 р.

Черепашка Zandona (б/у 2 года) - 4000 р.

Мотошорты Zandona (б/у 2 сезона) - 1000 р.

Мотоджинсы Lindstrands (б/у 2 сезона) - 3000 р.

Мотоботы Alpinstars S-MX2 42-й размер (б/у 2 сезона) - 4500 р.

Все вещи в хорошем состоянии.

Для сравнения размеров, у меня рост 175 см, размер одежды 54.

пишите здесь или звоните +7985147ЗЗ69 Алексей

21a6e50474cd.jpg

5c727d86213a.jpg

7f7447c30620.jpg

1d00f5f0354c.jpg

55c7d1ce3cd1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для тех кто интересуется ком.связью для мото. Пассажир-пилот, байк-байк.

Устройство Старком1

Пишите в личку расскажу подробнее плюсы минусы, помогу заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...