Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

Ребята!Эксперт готов выслушать и ответить на вопросы каждого желающего, поэтому, просьба прочитать материалы, дабы предметно можно было вести беседу. особенно интересна экспертиза Малахи, на которой и строится все обвинение.

Материалы по делу тут:https://m.vk.com/pravospravedlivost

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

К сожалению,быть не получится,от мск сейчас далековато.

За делом так же слелила с самого начала.

Оч.надеюсь на подробный отчет встречи. Возможна ли видео запись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись встречи будет. По итогам обязательно выложим в теме! 

Сегодня же планируется сбор подписей в поддержку справедливого и объективного рассмотрения дела. 

Если кто не сможет подъехать- всегда можно договориться о встрече в личке- после работы я в свободном доступе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится, так.

Прошу прощения что поздно отписываюсь- только появилась возможность.

На встрече присутствовало не так много человек, но всем приехавшим- лично от меня больше спасибо!

 

На данный момент по действиям были обозначены следующие направления:

1) в Тушинском суде на данный момент рассматривается практически идентичное ДТП, только на месте мотоцикла- машина. Последствия те же-пассажирка авто погибла. Дабы провести аналогию- было предложено снять ролик об обоих ДТП, разместить на доступных ресурсах, дабы как можно больше народу могло с ним ознакомиться

 

2) Организовать сбор подписей. Жалоба составлена, адвокатом одобрена. У меня большая просьба ко всем неравнодушным- распечатайте, пожалуйста, бланк или возьмите у меня( или ребят- у кого они есть- я скажу), и распространите инфо среди знакомых- нам нужна поддержка и подписи.

 

Через 1,5 недели- 29.09.2014( время уточним)- планируется подача этой жалобы с подписями Председателю Мосгорсуда Егоровой Ольге Александровне. Очень большая просьба- подъехать, хотя бы на полчаса, для создания массовости, иначе нас просто не заметят и как обычно- все спустят по цепочке туда, где и было принято столь нелепое решение. Чем больше нас будет- тем вероятнее, что жалоба дойдет до адресата и Влад получит шанс на справедливое и объективное расследование. А, значит, виновник может быть наказан и на дорогах нашей страны станет чуточку безопаснее.

Не забывайте- на месте Влада мог оказаться любой из нас- хоть на мопеде, чоппере, мотарде или спортбайке, с пассажиром или без. 

 

 

Текст жалобы тут

 

Бланк для сбора подписей тут. Прошу так же, указывать свой действующий телефонный номер, т.к. есть вероятность, что будут проверять не из головы ли мы взяли человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу хрупкую девушку Женю в ее благородном порыве помочь мотобрату попавшему в беду.

http://motocitizen.info/forum/topic/16846-poslednii-shans-na-spravedlivost-nuzhna-pomosh/

 

Не теряем лицо, мотограждане, вместе мы сила и наш долг отстоять правду, закон и справедливость. Что бы никаким хамидуллиным не позволено было убивать безнаказанно людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну о чем ваще можно говорить? Вы в серьёз сомневаетесь, что этот "товарищ" не заинтересованное лицо? 

Такой весь "со стороны случайный свидетель"?))) Ну смешно же, ей богу!)))

 

А вот, кста, пост настоящего первого свидетеля: http://www.r6-club.ru/forums/index.php?s=ba5da44b43bbe79fdb44428b168c54a1&showtopic=17173&st=0

я еще в то время сто лет назад писала этому парню, общались с ним. вот его слова:

 

 

Отправлено 14 июня 2013 - 17:10

Могу сказать вам только одно, что есть 2 или 3 машины свидетелей ДТП. Прямые свидетели, тк они ехали прям там с ним. Так что постарайтесь как то придать огласке поболее. А кто такой Львов, надо полагать это тот кто после меня сразу приехал на мотоцикле ?Отправлено 14 июня 2013 - 17:24
Да, ищите, ищите лучше. Это водятлы, про машины ничего не могу сказать к сожалению(они видели момент столкновения).

 надо полагать что я общался с Василий Гончар.

Так ну в протоколе то в любом случае водитель тойоты должен был уступить дорогу, в чем тогда загвоздка ? 

Изменено пользователем Black XS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить свою подпись можно, заехав в магазины Мото.ру: 

Мото.ру на Соколе: ул. Новопесчаная, д. 18,

Мото.ру на Ленинском: Ленинский проспект, д. 73/8 (вход со двора).
График работы магазинов с 10-00 до 21-00.

 

Так же, в Мотобаре "Типичный Мотоциклист": ул. Добровольческая, д. 12.
По вечерам там будут находиться родственники Влада.

 

27 сентября с 12:30 до 14:00 на Горе: ул. Косыгина, смотровая площадка "Воробьевы Горы"
(напоминаю, что балкон закрыт на реконструкцию).
 

И вы можете сами распечатать жалобу с подписными листами - пройтись по дому, офису ...
А затем передать подписи Жене Alwdis или самому Владу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...