Перейти к содержанию

16.08.14 17:34;ДТП;поселок Орево;Мот/авто;Легкие травмы, Не на ходу, +7 , Не доезжая деревни Орево. Байк хонда пацифик серебристого цвета.


Рекомендуемые сообщения

16.08.14 17:34.ДТП Мот/авто
поселок Орево
Легкие травмы, Не на ходу, +7 , Не доезжая деревни Орево. Байк хонда пацифик серебристого цвета 1843ат77. Пилот- Александр Кржыновский.

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.08.14 17:34.ДТП Мот/авто

поселок Орево

Легкие травмы, Не на ходу, +7 , Не доезжая деревни Орево. Байк хонда пацифик серебристого цвета 1843ат77. Пилот- Александр Кржыновский.

Пишу с мобилки. Дайте номер воттсап или е-маил куда скинуть фотографии. Не могу со своего тупафона сюда вставить. По ситуации как я понял коробка развернулась перед пилотом. Пилот опытный ехал уверенно. Стаж с 91 года. Какое-то время ехали вместе, потом я немного отстал из-за фуры а когда подъехал-уже все случилось. Со слов пилота он ехал в дер. Грибки. На месте аварии ребята нашли регистратор. Отдали инспектору. У пилота открытый перелом левой руки, в сознании. Врачи приехали супербыстро и все сделали профессионально и четко .Инспектора мега адекватные. Мотоцикл в хлам. Коробке оторвало колесо с рычагом и стойкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...