Перейти к содержанию

17.08.14 01:05;ДТП;Москва, Ленинский пр-кт. 62/1;Мот/пешеход;Тяжелые травмы, Не на ходу, +7 968 68-653-49-10, 3 участника, мот-авто-велос. На месте Анастасия (тел.) 968 68-653-49-10.


Рекомендуемые сообщения

17.08.14 01:05.ДТП Мот/пешеход

Москва, Ленинский пр-кт. 62/1

Тяжелые травмы, Не на ходу, +7 968 68-653-49-10, 3 участника, мот-авто-велос. На месте Анастасия (тел.) 968 68-653-49-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пешеход увезен в склиф пилот неизвестно, травмы пилота неизвестны, мот ямаха р1.

Есть информация, что пешеход перебегал на красный,показания пишут свидетели

Инспекторы на контакт не идут, информацией не делятся. Пока что всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пешеход увезен в склиф пилот неизвестно, травмы пилота неизвестны, мот ямаха р1.

Есть информация, что пешеход перебегал на красный,показания пишут свидетели

Инспекторы на контакт не идут, информацией не делятся. Пока что всё.

Это была не ямаха, а сибер 600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в глаза долблюсь, спать нужно больше, не знаю, что меня вштырило что это Ямаха...

IMAG1271jp_4977725_13445298.jpg

Изменено пользователем ChipRUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот Ямаха R6 , пилот Рустам . Переломы рук . Приехали во время !! И правильно сделали , потому что был там один свидетель который утверждал что пешеход шел на зеленый . Но пообщавшись с ним выяснилось что он ничего не видел и откровенно пиз...л стоял там !!! Мы ему вежливо объяснили что из таких уродов как ты пилот может получить реальный срок !!! После чего " очевидиц " удалился что бы от нас не получить по фейсу . Есть два свидетеля которые видели все как было, все данные передали ДПС .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за помощь, я - пилот, звать меня Антон. Сам в склифе с сотрясом, ушибами и открытым переломом кисти. Мот р6. Ехал на зеленый, пешеход бежал на красный. Тормозил резко, в свечку и кувыркнулся. Пешеход пьяный в ноль был по продувке, тоже в склифе, тяжелый, но все ок будет с ним. Если есть свидетели - пишите, звоните 89257020000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

сейчас на меня в суд планируют подать родственники пешехода, прошу откликнуться тех, кто был на выезде.

и юрист если есть толковый тоже не помешал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...