Перейти к содержанию
Авторизация  
Дельта

19.08.14 20:21;ДТП;Москва, Малая Сухаревская пл. 3;Мот/авто;Без пострадавших, Не на ходу, +7 , Нужна юридическая консультация.

Рекомендуемые сообщения

19.08.14 20:21.ДТП Мот/авто

Москва, Малая Сухаревская пл. 3

Без пострадавших, Не на ходу, +7 , Нужна юридическая консультация.

Поделиться сообщением

по ситуации: пилот двигался по внешнему садовому в первом слева ряду из тех, которые идут на съезд вниз к олимпийскому проспекту ( то есть ряд 3ий справа). по его словам и словам водителя авто пилот решил уйти на мост, объехав справа машину, вставляющуюся тоже на мост из 3его ряда. видимо, такого маневра водитель авто не ожидал и въехал в мотоциклиста. сам пилот вылетел из седла, поэтому цел, от скорой отказался, ходил бодр, но расстроен, тк только сегодня поставил на учет. у мотоцикла весь зад, включая колесо, под замену, глушитель потерт, вся морда в коцках, пассажирская подножка слева, на баке вмятина, слайдер с обеих сторон стерты, оба зеркала. 

я думаю, вину припишут водителю авто за несоблюдение дистанции, так как никаких свидетелей/регистраторов нет, которые могли бы показать, что пилот ушел вправо, чтобы объехать машину, видимо, не заметив машину сзади, и получив в зад. как я поняла, все это было в одной полосе, и, да, машина не соблюла дистанцию, но по факту не прав пилот, ИМХО. у машины, ксати, даже тормозного следа нет.

если найду щас, как выложить фото, то скоро будут фото.

пилот, возможно, отпишется сам

Поделиться сообщением

на сколько поняла я, все в одной полосе было. 

одна машина стояла криво в полосе, пытаясь встроиться в поток, который едет на мост, пилот решил ее объехать, затормозил, ушел правее соответственно и в зад его догнал авто. но все это было в одной полосе. 

может, пилот отпишется и по-другому объяснит, это как я поняла ситуацию из слов водителя авто и пилота

Поделиться сообщением

по ситуации: пилот двигался по внешнему садовому в первом слева ряду из тех, которые идут на съезд вниз к олимпийскому проспекту ( то есть ряд 3ий справа). по его словам и словам водителя авто пилот решил уйти на мост, объехав справа машину, вставляющуюся тоже на мост из 3его ряда. видимо, такого маневра водитель авто не ожидал и въехал в мотоциклиста. сам пилот вылетел из седла, поэтому цел, от скорой отказался, ходил бодр, но расстроен, тк только сегодня поставил на учет. у мотоцикла весь зад, включая колесо, под замену, глушитель потерт, вся морда в коцках, пассажирская подножка слева, на баке вмятина, слайдер с обеих сторон стерты, оба зеркала. 

я думаю, вину припишут водителю авто за несоблюдение дистанции, так как никаких свидетелей/регистраторов нет, которые могли бы показать, что пилот ушел вправо, чтобы объехать машину, видимо, не заметив машину сзади, и получив в зад. как я поняла, все это было в одной полосе, и, да, машина не соблюла дистанцию, но по факту не прав пилот, ИМХО. у машины, ксати, даже тормозного следа нет.

если найду щас, как выложить фото, то скоро будут фото.

пилот, возможно, отпишется сам

Все доброе!

Было немного не так, я двигался прямо в своей полосе БЕЗ МОНЕВРОВ, перед мной начала дама перестраиваться влево, я ели-ели нажал чуть на тормоз чтобы она ушла левей... и все, я полетел...водитель утверждал что я виновен...приехал инспектор ГАИ, водилель ЛАДЫ свою вину отрицал... тут же инспектор запросил видио запись с камен наружного наблюдения со столба рядом с которым меня снесли... и там действительно все так как с моих показаний...

Поделиться сообщением

А, ну ок. Тогда извини, не так поняла.

Тогда получается, что лада не видела не только тебя, но и машину перед тобой? Она ж даже не тормозила.

В общем ладу на месте приговорили? Со страховкой у виновника нормально все?

Поделиться сообщением

Камера MMC_TSAO_94_0, время 20:11:06. По факту мотоцикл двигался в своем ряду, притормозил, а авто хотело попасть из крайнего правого ряда на эстакаду и влетело ему в зад.

Изменено пользователем Desper

Поделиться сообщением

Камера MMC_TSAO_94_0, время 20:11:06. По факту мотоцикл двигался в своем ряду, притормозил, а авто хотело попасть из крайнего правого ряда на эстакаду и влетело ему в зад.

Антон, не подскажешь, где можно взять запись с камеры этой?

Поделиться сообщением

О, выходит, водитель авто сказал мне неправду!

Так об этом я еще вначали сказал...как только  с асфальта встал, что этот "не хороший человечище" не прав, а он "быковать" пытался сходу, спасибо свидетелям на авто, кто остался не равнодушен и остановился и ОСАДИЛ на его на место!

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...