Перейти к содержанию

20.08.14 22:13;ДТП;Москва, Варшавское ш.;Мот/авто;Неизвестно, Не на ходу, +7 9661402723 , Александр Съезд на ТТК внешняя сторона.Эвакуатор на месте.Просит юридическую помощь


Рекомендуемые сообщения

  lildeny

Я был на дтп (красный CBR600RR) самособой виновником является внедорожник спровоцировавший ДТП, но он лишь косвенный виновник (т.к. отсутствовало столкновение с ним), вот если бы можно было достать данные этого внедорожника и соответствующие доказательства совершения опасного маневра (видеозапись с регика), то можно доказать его виновность. А в твоем случае доказательства отсутствуют. Чем кстати закончилось оформление, что написали мот или скутер?

Добавлю иДПС веселые и мегаадекватные ребята.

Изменено пользователем Gratias
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на дтп (красный CBR600RR) самособой виновником является внедорожник спровоцировавший ДТП, но он лишь косвенный виновник (т.к. отсутствовало столкновение с ним), вот если бы можно было достать данные этого внедорожника и соответствующие доказательства совершения опасного маневра (видеозапись с регика), то можно доказать его виновность. А в твоем случае доказательства отсутствуют. Чем кстати закончилось оформление, что написали мот или скутер?

Добавлю иДПС веселые и мегаадекватные ребята.

Это ты уехал самым последним да, когда уже все оформляли? Просто я уже забыл все..

Да обидно конечно, что не найти этого ничего.. просто так на ровном месте..А ехал то с сервиса домой.

Записали  как мотоцикл..получу по полной программе. Пару штрафов пока выписали , теперь 27 числа ехать в ГАИ и там скажут сумму еще от 5 до 15 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 lildeny

Да я уезжал последним. Главное сам жив остался, в травму ходил?

 

Далее общаемся тут:

http://motocitizen.info/forum/topic/15890-200814-2155dtp-motavto-moskva-ttk-legkie-travmi-na-hodu/

 

Просьба к модераторам перенести сообщения, не относящиеся к оперативной информации.

Изменено пользователем Gratias
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...