Перейти к содержанию

20.08.14 22:13;ДТП;Москва, Варшавское ш.;Мот/авто;Неизвестно, Не на ходу, +7 9661402723 , Александр Съезд на ТТК внешняя сторона.Эвакуатор на месте.Просит юридическую помощь


Рекомендуемые сообщения

20.08.14 21:55.ДТП Мот/авто

Москва, ТТК

Легкие травмы, На ходу, +7 9261111926, мот 2 авто у тц Гагаринский.внешнняя сторона левый ряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.08.14 22:13.ДТП Мот/авто

Москва, Варшавское ш.

Неизвестно, Не на ходу, +7 9661402723 , Александр Съезд на ТТК внешняя сторона.Эвакуатор на месте.Просит юридическую помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на месте, по ситуации пилот двигался по ттк в сторону варшавки, после на выезде из тунеля (на против тц гагаринский) пилота режет внедорожник, пилот в тормоза и цепляет субару легаси и бмв 4. Мот тотал, пилот асфальтовая болезнь. Субару правое зеркало, бмв зад бампер. Мот 130 кубов стелс. Фото позже.

Пилот без категории мот на знакомого записан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сообщил. ДТП на съезде с Варшавки на внешнюю сторону трёшки. Пилот вызвал мой эвак и попросил сделать рассылку, т.к. нуждается в юр. поддержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте, со слов пилота и водителя авто: пилот шел в левой части полосы (а возможно и по левой обочине), съезда с варшавки на ттк в сторону пр-та Андропова, авто шел правее пилота. Был затор, водитель авто решил встроится в поток ттк через остров безопасности и снес своим маневром пилота. Мот ХД, авто шевроле круз. По повреждениям мот - проблема с задн амортизатором, рычаг сцепления(что заметил) авто не обратил внимание, тк уже был эвак на месте и помог загрузить. Водитель авто вину признал. Пилот цел, немного асфальтовой болезни на коленке и локте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тот несчастный на Stels city rider. Как все было - Ехал по ТТК, за пару мгновений  до ДТП ехал по второму ряду слева, Проехав тоннель увидел как какой то джип с левого ряда без поворотников передо мной перестроился на мою полосу, и чтоб не совершить столкновение с ним, я ушел влево на крайнюю левую полосу и увидел что там автомобили стоят , я дал по тормозам, а дальше уже очнулся на асфальте.. Сначала даже забыл от куда и куда ехал, минуты три еле соображал. Джип конечно же уехал ,т.к его ДТП никак не касалось ,а я остался виноватым.

Но я так не считаю. Виноват я только в том, что езжу без прав и без рег знаков. Но вчера так и так в состоянии аффекта подписал все документы, где написано, что виноват Я.  

Фото у меня никаких нет.

Номер в первом посте не мой.

 

Из повреждений на мне - Асфальтовая болезнь на левом колене, разодраны локти, немного подбородок, сломан зуб , вывих плеча, и ушиб колена.

Мотоцикл пока не видел, помню только что сломана передняя вилка .

Изменено пользователем lildeny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем соединили темы??? ТТК напротив ТЦ Гагаринский и На съезде с Варшавки на ТТК это 2 разных происшествия!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...