Перейти к содержанию

Нужна кровь,2я отрицательная для пострадавшего в тоннеле на Соколе 14/09/2012


Рекомендуемые сообщения

"Сегодня стало известно, что у пострадавшего Андрея Соковнина намечена вторая операция на бедро в конце недели и потребуется еще кровь. В связи с этим, прошу откликнуться тех, у кого 2-я отрицательная группа крови. На текущий момент состояние Андрея стабильное, но тяжелое. Из-за перелома бедра у него большая потеря крови. Напомню, 2-я отрицательная группа – достаточно редкая. Если есть возможность привлечь доноров – буду признателен. С искусственной вентиляции легких, кажется, его уже сняли. Это – позитивно.

Сдать кровь можно по адресу: Москва, 2-й Боткинский проезд, 5 (вход на Т-образном перекрестке 1-го и 2-го Боткинских проездов; далее, шлагбаум; на территории налево, огибаем здание, вход с торца - белая металлическая дверь - Пункт переливания крови). Режим работы Пункта переливания крови: с 8-30 до 12-00 (лучше приходить раньше, чтобы успеть в кассу за компенсацией на обед в 1000 руб.). В регистратуре нужно указать, что кровь сдается для Соковнина Андрея, который лежит в реанимации (там все уже знают эту фамилию, потому что доноров было много). Об ограничениях для доноров можно прочесть по ссылке http://yadonor.ru/ru...can_i/index.php

Утром нужно позавтракать, но без молочного и жирного. С собой лучше взять шоколадку или еще что-то съестное (после сдачи крови лучше перекусить)."

Просьба,сообщить о том,что сдали кровь Edward +7 915 238 77 63,либо отписаться мне.

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=1548&st=0&p=24538&hl=СЃРѕРєРѕР»&fromsearch=1entry24538

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю: для безвозмездно сдающих все этапы проходят вне очереди, около 40 минут в общей сложности, в конце выдают 1000 р на питание и справку на 2 дня отгула, которую сможете к отпуску по желанию присоединить. Если собираетесь сдавать кровь с пропуском рабочего дня, предупредите работодателя заранее в письменной форме - это важно (я не предупредил и получил "прогул" хотя со сменщиком заранее все уладил). После сдачи пару дней может быть легкая сонливость, затем все как обычно.

Забор крови производят в стерильных условиях, шанс заразиться чем-то в районе шести знаков после запятой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вторая отрицательная, но сдать смогу не раньше, чем дней через 8-10, по причине предыдущей сдачи. Там между кроводачами должно пройти не менее 60 дней, иначе не возьмут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...