Перейти к содержанию

21.08.14 21:59;ДТП;Москва, Можайское ш. 30;Мот/мот;Без пострадавших, На ходу, +7 9199611841, и 2а авто


Рекомендуемые сообщения

Точный адресс можайское щоссе 36а. 2 мотоцикла, 2 авто. Водитель одного из мото в реанимации, черепно-мозговая. Из граждан никого, я первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искал на можайке в москве, оказалось Одинцово. 2 машины, 2 мота. Один пилот в реанимациии другой на месте дтп но ничего не помнит. Мот джика 750 и Эфка, пилот последней в реанимации. Как так получилось - ума не приложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда информация: http://vk.com/odi_city?w=wall-31217732_145651

Вроде один из участников пишет: Серёга, ехал прямо. Вдруг мгновенно мот разворачивает боком и я падаю в скользячку на левый бок. И свет погас. Я вроди не тормозил, ехал прямо. От чего упал - не понимаю до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

на красной фке (cbr 600f4i) пилот был Я (зовут меня Андрей, ссылка выше преведена неверная), как все произошло не помню, развернуло и упал на бок. Специально мот на бок не ложил. Там новый асфальт, в городе стали заделывать дыры на дорогах какой-то смесью битума и мелкого щебня, думаю что причина где-то тут, хотя может и я накосячил сам. Не помню ничего, даже почему ехал в ту сторону.

Как говорят, упал на бок не снижая скорости и не тормозя, догнал впереди идущий мот (джиксер 750, пилот Алексей, мой друг, ехали вместе), от этого мотоцикла отлетел в приору.

Был трезв, из экипа: черепаха, шлем, перчатки. Документы все в порядке.

 

из травм: сотрясение, множественные переломы ребер, отломаны нервыные окончания на позвоночнике, порваны мышцы, ушибы и тд.

У пилота джиксера: сильный ушиб ноги и правым боком ударился, от госпитализации отказался.

 

больше вроди никто не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка выше преведена неверная

прошу прощения, ссылка грохнулась( была на пост из типичное Одинцово аккурат про эту аварию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...