Перейти к содержанию

31.07.14 19:03;ДТП;Москва, МКАД;Мот/авто;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

 началось загноение, врачи стали говорить, что возможно придется ампутировать ногу выше. 

 

блин, они чё антисептиком ампутированную ногу не обрабатывают что-ли? Мирамистином хотя бы...он в любой аптеке есть. или бинты не стерильные?

ещё ампутацию хотят делать.... мля  у меня слов нет...

:facepalm6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Когда лежал в 36 гкб, привезли парня (03.06.2014), который разложился на моце (вроде бы 17.05.2014). Привезли из Красногорской больнички. В середине июня ему ампутировали ногу (чуть выше колена).

Показал он мне фотки ноги, сделанные до ампутации: ему в Красногорской больничке просто делали перевязки ноги ...

Остерегайтесь этой больницы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с переводом? У кого есть опыт, как вообще это депается? Я не знаю, не сталкивалась. Можем помочь перевезти Кирилла куда угодно физически, только куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с переводом? У кого есть опыт, как вообще это депается? Я не знаю, не сталкивалась. Можем помочь перевезти Кирилла куда угодно физически, только куда...

я так понимаю, что непосредственно с заведующим отделения больницы куда хотите перевести надо общаться. Если транспортировку разрешат. Неплохая хирургия в 1 градской. В 71 врачи тоже творят чудеса. Изменено пользователем GEB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 71 очень хорошие врачи. Если бы его туда сразу отвезли, то ногу смогли спасти!!!!!А где Кирил прописан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прописан Кирилл в Москве и полис у него Московский. Мы звонили и в  1 и в 71 больницы, узнавали каким образом можно его перевести, сейчас хотим доехать до 1, потому что по телефону, разумеется, вопрос не решить. Будем пытаться, потому что время идет. Мама сама вчера ездила в ЦТО, ей там отказали. Сказали, что они принимают по квотам, и у них не этого год квоты для Москвы выбраны.Платные услуги стоят 250 000 руб. Естественно, таких денег у мамы нет.

Вчера с мамой связывался какой-то парень с форума и давал чей-то телефон. Я так поняла, что сегодня мама будет звонить.

В общем, вопрос по переводу пока остается открытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что так нельзя, вот если бы сразу привезли, то да... Созванивались с мамой, температура у Кирилла спала, попросила пока ничего не предпринимать, впереди выходные. И, на сколько я поняла, кто-то с форума помогает и договаривается о переводе в какую-то другую больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему нельзя... Сказать, что человеку стало хорошо и его забрали домой, а потом стало плохо, вызвать скорую и они обязаны приехать к отвезти в больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...