Перейти к содержанию

метро тульская. 01:15 дтп 22 аыгуста. ,honda hornet ,против авто.


Рекомендуемые сообщения

Привет!!поправляйся!!был на месте...мот твой на котляковской стоянке...8 (925) 702-70-25 вот телефон туда!!!

Да,машина без стрелки начала поворачивать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто помогал в  ночь аварии, выражаю особую благодарность Александру за помощь на аварии и поддержку после нее. 

Саша , с меня причитается ) 

9a82f5a935f88513cdfb9e277ba4fc3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительная авария! Водятел в глаза что-ли долбится? Как он вообще объяснил свой манёвр???

 

Аффтар, а ты со светом ехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительная авария! Водятел в глаза что-ли долбится? Как он вообще объяснил свой манёвр???

 

Аффтар, а ты со светом ехал?

Со светом, после удара в скользячке виден световой пучек от фары. свет  включается автоматически, выключить нельзя.  Еще стоят яркие Дневные ходовые огни. Шлем серебристый металлик.Виновник звонил в больницу мне, сообщил что не видел меня и начал движение потому что с права поехали. Стадное чувство. машина праворукая.

 

 

f52dc4ba0ef0d349cdcdffbf951971cb.jpeg 1da91414f2b622eeaa4d3aff2fd9dbee.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ёлы палы... я же приезжал туда... 

история классическая для этого перекрёстка... поворот в сторону шаболовки под стрелку, но все спешат же и голову не включают и не смотрят на светофор на котором четко вначале включается зелёнка со стрелкой ПРЯМО ... и только потом поворот налево.То что там дополнительная секция на светофоре смотреть вообще не хотят, телефон в руке важнее((( но все спешат и лезут на встречку... увы в этом коварность этого перекрёстка.

Да и еще там убрали знак "разворот запрещен" 

 

Если я правильно помню камера над крылом установлена, и сигналка не тихая вообще... 

Изменено пользователем Leshey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

ёлы палы... я же приезжал туда... 

история классическая для этого перекрёстка... поворот в сторону шаболовки под стрелку, но все спешат же и голову не включают и не смотрят на светофор на котором четко вначале включается зелёнка со стрелкой ПРЯМО ... и только потом поворот налево.То что там дополнительная секция на светофоре смотреть вообще не хотят, телефон в руке важнее((( но все спешат и лезут на встречку... увы в этом коварность этого перекрёстка.

Да и еще там убрали знак "разворот запрещен" 

 

Если я правильно помню камера над крылом установлена, и сигналка не тихая вообще... 

 

Все верно, камера над крылом. Сигналка злая.

Вчера был суд, ему год условно, запрет на выезд. подал иск на 480 000, судья одобрил мой иск в полном объеме. сейчас доки в стаховую и мот на экспертизу. Я  попроисил судью смягчить приговор и не лишать прав, так как он работает водителем и не сможет мне выплачивать моральные 480 000. Сам пока по с тростью.медленно перелом срастается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...