Перейти к содержанию

25.08.14 03:30;ДТП;Москва, Салтыковская ул., перед Носовихинским ш.;Мот/авто;Без пострадавших, Не на ходу, +7 , Салтыковская, 189 на шоссе. Мот Majesta е528ат197 МГ Суприм фуллэкип Мот. Majesta 5498ар50 и Газель е528ат197. ГАИ в пути.


Рекомендуемые сообщения

25.08.14 03:30.ДТП Мот/авто Москва, Салтыковская ул., перед Носовихинским ш. Без пострадавших, Не на ходу, +7 , на шоссе. Мот Majesta е528ат197 МГ Суприм фуллэкип Мот. Majesta 5498ар50 и Газель е528ат197. ГАИ в пути.

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем шел по Носовихе, ближе к разделительной, газель резко начала поворот налево, поворотник включил по факту маневра. По обочинам овраг и деревья +забор. Оттормаживался на пределе, контакт больше пошел вскользь. Шел под 100км. Ссадина на правом локте и синяк на левом бедре. Заехал после оформления в травмпункт, сказали - ушиб. Пока ехали на эвакуаторе(Гарфилд и парни - вы молодцы, респект и уважуха!), за газелью, на пост к идпс, неоднократно видели как это водятел включает указатели поворота непосредственно в момент маневра. Мотоботы и колени пипец как отработали, у шлема раскололся визор- каберг дюк не зря имеет максимум в шарпе. Водитель газели сказал что я исполнил замысловатый кульбит в воздухе, а когда я сразу встал и начал себя осматривать на предмет переломов - был в диком шоке. Всем ровных дорог и фул экип!!!

Гарфилд и парни - благодарю! Выручаете не в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмыч, ты лучше звони, чтобы встретиться и чайку попить, а не по таким поводам :) Слава Богу жив, цел Орёл, поправляйся, друже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епрст! Артём, поправляйся и чинись! Пусть это будет самая страшная твоя авария!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...