Перейти к содержанию

25.08.14 13:41;ДТП;Москва, Международное ш.;Мот/авто;Летальный исход, Не на ходу, +79253121906(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

если оформят как пешехода, то возможно, что водитель не понесёт наказания. Т.к. если я правильно понял там нет пешеходного перехода. А если оформят как ДТП, то вина водителя 100%. Т.к. аварийный знак не обязателен при управлении мотом.

 

Ровных дорог....

Я так понимаю, что это произошло под надземным переходом, раз пилот от дождя прятался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

ДЕЛЬТА!!! Сделайте рассылку!!! Нельзя чтобы оформили мотоциклиста, как пешехода!!! 

Возможно кто то рядом и сможет приехать.

Я при всём желании туда смогу приехать только к 18:00-30

Изменено пользователем Kalashnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пешеход" - лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу.

Если парень стоял рядом с мотом - то пешеход однозначно.

Если он сидел на моте - то может и не пешеход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пешеход может находиться на обочине. Ситуация, конечно, трагична, но зачем оформлять как водителя? Стоял на обочине, имеет право...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пешеход" - лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу.

Если парень стоял рядом с мотом - то пешеход однозначно.

Если он сидел на моте - то может и не пешеход.

В любом случае даже если и пешеход, давить пешеходов нельзя. Не умышленное убийство, как-то так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Международное шоссе - это автомагистраль. Там нельзя просто так ходить по обочине и просто так останавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...