Перейти к содержанию

25.08.14 21:14;ДТП;Москва, Производственная ул. 14;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу, +7 985 420 18 40,


Рекомендуемые сообщения

Пилот жив, цел, орел) немного прихрамывает. 
На месте брат пилота. 
ДПС оформляют. Дядечка ИДПС адекватен. Бланки повреждений взял наши переписать. 
Пилот ехал по Производственной в сторону Боровского. На пересечении с Авиаторов газель повернула и не уступила дорогу пилоту (насколько я поняла, стрелка не горела). 

P.S.: пока шла домой, навернулась и разбила коленку и ладошку) как в детстве прям))

Изменено пользователем Wendy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю признательность WENDY!!!

 

     Привезла бланки, которые очень пригодились.... Намного проще поставить очки поврежденной рукой - чем писать полностью слова!

 

И вообще подняла настроение... А это в таких ситуациях очень нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП частично снято камерой наблюдения ITS_ZAO_180_89_5, время 21:07:02, 25.08.2014.

 Подскажи, пожалуйста, как понимать слово "частично"... Если есть какая-нибудь информация просьба написать или позвонить по телефону ;(985)4201840

 

   Заранее благодарю!

Дима, кого в итоге признали виновным? или будет группа разбора?

будет группа разбора... 09.09.14 .... и ничего хорошего мне не светит(((  у газелиста 3-4 свиделя из самой газели((( а у меня ни одного... 

Изменено пользователем kristalnacht
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но эти свидетели заинтересованные. Так что их показания могут быть под вопросом, я так понимаю. Лучше чтоб камера что-то прояснила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи, пожалуйста, как понимать слово "частично"... Если есть какая-нибудь информация просьба написать или позвонить по телефону ;(985)4201840

Заранее благодарю!

будет группа разбора... 09.09.14 .... и ничего хорошего мне не светит((( у газелиста 3-4 свиделя из самой газели((( а у меня ни одного...

http://motocitizen.info/forum/topic/12569-video-s-kamer-nabljudenija/#entry302715

Делай запрос, потом разберешся. Видео хранится 5 дней.потом вообще ничего не выципишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...