Перейти к содержанию

27.08.14 23:59;ДТП-СТАТ;Садовое кольцо под Триумфальной пл.;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу


Рекомендуемые сообщения

27.08.14 23:59.ДТП-СТАТИСТИКА Мот/авто
Садовое кольцо под Триумфальной пл.
Без пострадавших, На ходу, +7 , СТАТИСТИКА 27.08.14 22:00. Мот. Honda CBR1000 (фуллэкип) и Газель (скорая), ГАИ приговорили авто.

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: в Зелло услышал про аварию, ломанулся, на подлёте к обозначенному месту увидел скорую, мот и экипаж ДПС, остановиля - оказалось они переместились из тунеля на островок безопасности.

Со слов пилота: двигался в среднем ряду около сотни, из правого ряда скорая с маяками но без сигнала резко стала перестраиваться влево, встретились они в левом ряду, мот в скользячку, потерся правый пластик, снесло поворотник, сточило слайдер. Пилот - фул экип, повреждений нет. Т.Ч.К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии темы написано : Гаи приговорили авто на месте... И джентельменство не к месту, за рулем скорых обычно гоняют дядьки лет под 50.

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиплый красава, только мот взял и уже разложился

Главное сам жив и цел!

Спасибо всем, кто помог Саше!)

Первое ДТП и дай Бог последнее

Изменено пользователем LiYa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве маяков не достаточно, чтобы пропускать скорую?

Я ехал в своем ряду и никуда не перестраивался. В туннеле сплошная, там нельзя выполнять какие либо маневры. Скорая, не видя меня, резко перестроилась в мой ряд, я сделал все, что мог и влево пробовал уйти. Но, к сожалению, не помогло:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...