Перейти к содержанию

24.08.14 22:30;ДТП;Москва, ш. Энтузиастов, 58;Один участник;Тяжелые травмы


Рекомендуемые сообщения

Ares77,Уважаемый Ну давайте посмотрим Ваше видео ????!!! 

И поставим против хотябы скрин с камеры наблюдения (которая писала видео ) где чётко видно кто на какой свет ехал , Это во первых , во вторых , гости столицы совершали манёвр в нарушение всех мыслимых правил ПДД сверху висят знаки Движение только прямо , на светофорах так-же . 

Мне очень интересно посмотреть Ваше видео . Давайте ссылку в студию , а то только БЛА БЛА БЛА !! 

(Написанно от Lom )

cef9f388d03bt.jpg

 

09909745e66ct.jpg

Изменено пользователем Kapa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Выкладывалось видео. И красный было вполне отчетливо видно. Зачем снесли пост со ссылкой на него - загадка.

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывалось видео. И красный было вполне отчетливо видно. Зачем снесли пост со ссылкой на него - загадка.

Видео не сносили, оно осталось в оперативной теме

http://motocitizen.info/forum/topic/15991-240814-2230dtpmoskva-sh-antuziastov-58odin-uchastniktjazhe/?p=336973

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывалось видео. И красный было вполне отчетливо видно. Зачем снесли пост со ссылкой на него - загадка.

есть видео Sly-я, на нем совсем по другому показано что произошло, + на этом перекрестке нет поворота налево если ехать в область, точно так же нет поворота налево из области в центр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть видео Sly-я, на нем совсем по другому показано что произошло, + на этом перекрестке нет поворота налево если ехать в область, точно так же нет поворота налево из области в центр

Глянь видео на которое я дал ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь видео на которое я дал ссылку.

я уже посмотрела, мы с димой сидим репу чешем, так как мы живем на 1-й владимирской знаем этот перекресток с закрытыми глазами, но 2 видео абсолютно разные, попроси слая скинуть тебе видео, посмотришь сам, но мы были на месте аварии и выездной признал машину виновной в дтп, потому как были 2 свидетеля ( не русские) , они же вызывали скорую и гаи, которые сказали что пилот не нарушал, а тачка проехала на красный да еще и там где поворот налево запрещен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...