Перейти к содержанию
Авторизация  
Дельта

28.08.14 19:26;ДТП;Москва, Сельскохозяйственная ул.;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 , сельскохозяйственная ул., проспект мира

Рекомендуемые сообщения

28.08.14 19:26.ДТП Мот/авто

Москва, Сельскохозяйственная ул.

Без пострадавших, На ходу, +7 , сельскохозяйственная ул., проспект мира

Поделиться сообщением

28.08.14 21:48.ДТП Мот/авто

Москва, пр-кт. Мира 131к2 (в центр)

Без пострадавших, На ходу, +7 , мот. Honda и авто Peugeot, ГАИ в пути.

Поделиться сообщением

Едрит! Гаеров ждали 3.5 часа. Пилот на св1300 в фулэкипе двигался по дублеру проспекта в сторону центра, пижо1007(мож ошибся, мелкая типа матиза) выезжала с ул сельскохозяйственной налево, не уступила... у мота сломана вилка и ушиб всей бабушки по мелочи, Пилот - Дартаньян, почти даже не ушибся. Гаеры приехали прикольные, с порога набычили, поржали,набычили, поржали... вообщем их вердикт что на моте по Москве ездить НИЗЯ! можно на трэке и в колхозе на урале c каляской... но букве закона пришлось подчинится и коробку приговорили на месте. Моё почтение девушке за рулем пижо и её пассажирам, которые всей толпой начали.... по приезду гаеров... утверждать... ЧТО ОНИ ВИНОВАТЫ! причем всей толпой! УФФ, занавес.

Поделиться сообщением

со слов пилота желтый 107 Пыж выезжал с Сельскохозяйственной по Ростокинский путепровод(налево).Пилот на СВ 1300 шел из-под Ростокинского прямо на пр.-т Мира.т.к. в это время из-под Ростокинского на Сельскохозяйственную пробка-не заметили друг друга. итог-у Пыжа вспорот левый порог и мята бочина. у Сибихи минус оба пера и мб радиатор,остальное царапки вроде.до конца оставаться не мог + был народ и я уехал

Поделиться сообщением

Добавлю, одно из перьев порвало, в минус тормозные диски, подрало глушак и треснул жов на стыке труб коллектора выпускного.

Да, радиатор тоже в минус, как и траверса нижняя, замявшая этот самый радиатор.

Изменено пользователем Condor

Поделиться сообщением

Моё почтение девушке за рулем пижо и её пассажирам, которые всей толпой начали.... по приезду гаеров... утверждать... ЧТО ОНИ ВИНОВАТЫ! причем всей толпой! УФФ, занавес.

Это не пассажиры были.

В момент аварии она была в машине одна.

В розовой рубашке это представитель фирмы, машинка-то служебная, раскраску видел, наверна.

А усатый "за сороковник" это муж.

Оба приехали после, муж последним.

Оба в адеквате, долго извинялись, милейшие люди, короч.

А мадаму мне даж жалко стало, я ее успокаивал, что типа бывает, главное, что все живы, и что вообще чудесно, даже целы.

Изменено пользователем Condor

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...