Перейти к содержанию

Байкеры ограбили автомобилиста на МКАДе


Рекомендуемые сообщения

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201408280748-ce2a.htm

Мож он сигарету стрельнул а там СМИ все перепутали ?

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильное название статьи.

Цензурный вариант: "Незаблокированные двери позволили преступникам, использовавшим мотоцикл, открыто похитить имущество автолюбителя".

Нецензурный: "... не заболкировал дверь своей коробки, и двое ... на мотике, сто ... им в ... и столько же в глотку, сп...ли у дурачка барсетку, что б их на британский флаг порвало, так как из-за них, ..., будут говорить, что все байкеры - ...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрень какая то.

Дождался пока дверь открыли, дождался пока стырили, дождался пока укатили...

И в итоге не погнался, хотя мог спокойно их догнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется подстава или заказуха просто так во всем потоке на скорости узреть содержимое сидеенья остановится стырить и не торопясь свалить уж как то больно настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на поставочную сцены сделанную из пальца чтобы заполнить эфирное время из-за отсутствия новостей...

 

чуваки, плавно на чоппере подкатили, не торопясь открыли дверь, хозяин машины притормозил, подождал пока они все достанут, потом.... совершенно культурно закрыли и также плавно уехали, повиляв хвостом на прощание... :-)

профессионалы - сразу видно, матерые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня какая то, автомобилист стоял и ждал пока его "ограбят", хотя впереди машина уже проехала вперед и мазде ничего не стоило проехать вперед, тем самым не дать возможность этого совершить. Да и владельце мазд, поправьте меня если я не прав, что у такой машины нет автоматической блокировке дверей на скорости свыше 15 км/ч? (у меня даже у китайской машины была такая примочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это время сто раз можно было выбежать и вломить. Имхо: постановка. Хотя кто знает, может за рулем дедушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panika, дедушка-миллионер?

Постановка, имхо.

 

А че нет-то? Запросто. Можно даже такой вариант рассмотреть: бывший дедушка-депутат видя как открылась его дверь, сразу набрал нужный номер, дал ребятам неторопливо уехать, а на следующем посту их............ата-та в стиле БДСМ  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...