Перейти к содержанию

В Долгопрудном угнан BM Street 200


Рекомендуемые сообщения

сегодня ночью 31.08.2014 по адресу Лихачевсий проспект. д.68 корп.5 

угнан мотоцикл BaltMotors street 200 черного цвета.

 

гос номер. 4213АУ77

 

особая примета - накладка на глушителе покрашена в матовый черный цвет. стоят зеркала от honda cb400.

 

post-19208-0-90636300-1409502726_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет брат по несчастью. соболезную.  процессе поиска своего коня буду поглядывать за твоим. советую объявы кинуть на мотоциклистах Долгопрудного, на форуме поиск угнаных мотоциклов и расклей по району с контактами на подъездах. посмотри в соседних дворах микроавтобусы или газели без номеров. глянь камеры на домофонах. раньше у нас молдоване угоняли, но они из города ушли. и вот снова.


если что пиши. раз в сутки смотрю интернет. мож чем помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет брат по несчастью. соболезную.  процессе поиска своего коня буду поглядывать за твоим. советую объявы кинуть на мотоциклистах Долгопрудного, на форуме поиск угнаных мотоциклов и расклей по району с контактами на подъездах. посмотри в соседних дворах микроавтобусы или газели без номеров. глянь камеры на домофонах. раньше у нас молдоване угоняли, но они из города ушли. и вот снова.

если что пиши. раз в сутки смотрю интернет. мож чем помогу

спасибо. на мото Долгопудного закинул. завтра с утра пойду заявление подам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заяву надо было сразу писать. они бы по дворам проехали посмотрели, а теперь только случай поможет.


разводилы по телефону уже звонили или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не звонят. мот как раз на продаже стоял. т.е. везде его объявы с фотками телефоном моим висят.

Кому-нибудь из потенциальных покупателей его уже показывал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь из потенциальных покупателей его уже показывал? 

нет. мертвый сезон. пару человек звонили, но никто даже не приехал.

как я понимаю если за день-два не нашли то вероятность невелика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. мертвый сезон. пару человек звонили, но никто даже не приехал.

как я понимаю если за день-два не нашли то вероятность невелика.

Нет, отчего же... Есть человек на сайте, который через 2 года свой байк обнаружил. Тема здесь в угонах на первой странице. Другой вопрос что эти день-два никто ничего не делал, вот это точно! Если ты сам конечно не делал. 

Находят за короткое время если его укатили наркоманы или пионеры, покатаются и бросят.

Но последнее время такое бывает ооооочеееень редко. 

Советую побеспокоиться по запросу камер видеонаблюдения на доме или на соседних домах, это значительно увеличит шансы опознать или собрать информацию о подозреваемых.

В Москве запросить видео на сохранение можно самостоятельно в течение 5ти дней, потом с полицией забрать. В Долгопрудном не знаю, но интернет в помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Долгопрудном камер всего помоему три штуки и то в основном в онлайн режиме. одна знаю пишет, это в сервисе техмастер на кругу на лихачевке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...