Перейти к содержанию

01.09.14 10:35;ДТП;Москва, Марксистская ул., 2;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +79854366385, Попал я. Авто встало по сигналу регулировщика, не успел оттормозиться на мокром и въехал в зад. Скорость не больше 20, все норм, помощь не нужна.(ИЗ ПРИЛ


Рекомендуемые сообщения

01.09.14 10:35.ДТП Мот/авто

Москва, Марксистская ул., 2

Без пострадавших, На ходу, +79854366385, Попал я. Авто встало по сигналу регулировщика, не успел оттормозиться на мокром и въехал в зад. Скорость не больше 20, все норм, помощь не нужна.

Сообщил Wain (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем остановившимся за помощь и бланки! Оформились, разъехались.

По сути ДТП: при неработающем светофоре перед таганской площадью в плотном потоке регулировщик махнул остановку. Я ехал следом за коробкой, которая увидев перед собой регулировщика дала по тормозам. Дистанция была метров 5-6, я тоже по тормозам, но свежевымытая дорога дала о себе знать в виде блокировки и скольжения. Доскользил и въехал в задний бампер, потом завалился на правый бок. Скорость на момент начала торможения была не больше 20 км/ч.

Для статистики: все доки в порядке, меня признали виновным в несоблюдении дистанции (в общем, наверное, справедливо), экип: шлем, перчи, спина, колени. Ботинки, как назло, забыл на работе в пятницу.

У меня повреждений нет (только малость ушибся пахом об бак), у мота: левое зеркало, переднее крыло, небольшая вмятина бака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...