Перейти к содержанию

03.09.14 16:29;ДТП;Москва, ул. Кржижановского 3;Мот/авто;Легкие травмы, Не на ходу, Александр Пласт.


Рекомендуемые сообщения

Gashik на месте.
из Zello :Пилот не пострадал, мотоцикл Suzuki Boulevard

Изменено пользователем Потёмкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от Саши Plast ^

Пилот цел. Мот тоже. Водитель авто вину признал. Пока признал. Ребята ждут Гаи

Пострадал не Саша - он звонил.

 

Фото :

post-735-0-84284800-1409749955.jpg

 

post-735-0-30923000-1409749945.jpg

 

post-735-0-34124400-1409749932.jpg

Изменено пользователем Kozyban
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 17:53

Ждём ГАИ тут восемь человет. Едим пирожное и пьем колу. О ГАИ приехали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сузуки был я. После аварии был немного очумелый ( первая за 4 сезона) . Кто-то моментально позвонил, и через минут 10 было уже человек 5 и на машинах тоже. Настолько все быстро,четко, и отлажено... Написал под диктовку Смока грамотно объяснение ( сам ничего не соображал да и опыта 0), ребята нашли камеры , потом дали вороток отогнуть рычаг кпп. Но главное, конечно, моральная поддержка. Огромное СПАСИБО!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сузуки был я. После аварии был немного очумелый ( первая за 4 сезона) . Кто-то моментально позвонил, и через минут 10 было уже человек 5 и на машинах тоже. Настолько все быстро,четко, и отлажено... Написал под диктовку Смока грамотно объяснение ( сам ничего не соображал да и опыта 0), ребята нашли камеры , потом дали вороток отогнуть рычаг кпп. Но главное, конечно, моральная поддержка. Огромное СПАСИБО!!!.

Буду продолжать всегда с собой вороток возить :) Кому-нибудь помочь что-нибудь открутить/прикрутить или выгнуть, или при случае кому надо по голове дать :) По голове дать - это уже шутка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...