Перейти к содержанию

04.09.14 09:43;ДТП;Москва, ул. Маршала Прошлякова 12к2;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Звонила я. ДТП произошло у моей работы (у въезда на территорию магазина Метро). Побиты три машины и мотоцикл. Мотоцикл Хонда. Модель не знаю. Вроде спортивный. Пилота увезли в реанимацию. Если необходимо, есть фотографий 8 с места аварии. Гаи на месте. Мотоцикл так и лежит на асфальте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, из мотограждан никто так и не приехал. Ни имени пилота, ни обстоятельств ДТП неизвестно. Надеюсь у пилота все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

444fee341b44.jpg

Мот уехал с идпс


по ситуации: женщина на серой коробке выезжала с территории МЕТРО, в нее въехал мот. после удара мот и пилот отскочили и на встречке словили три авто

Изменено пользователем lekkerding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем докатился я туда с работы.
Действительно, даже знакомые мне сотрудники ДПС, которые вечно наблюдают мою рожу в СЗАО очень удивились, почему никого не было "из наших".

По ситуации: пилот-Костя 27 лет, мот Хонда СБ600РР с утра заехал за талончиком в МРЭО на Твардовского и сответственно выезжал как раз оттуда. 
Далее пошел на Маршала Прошлякова, так как собирался ехать на МКАД на работу. Ехал уже по прямой мот не особо быстро,(я считаю не более 80, не успел больше, да и не нужно было, там отрезочек не большой, нужно было бы уже тормозить) и как всегда со злополучного "МЕТРО" выезжал Хендай Солярис с мамзелью лет over 50 за рулем. По словам женщины, как всегда с "севера" ее ослепило солнце, мот ехал 300 по встречке на переднем колесе, без фар и так далее. В общем удар пришелся в переднее крыло авто, парень в фул топ экипе перелетел через машину и сам уже влепяшился в стоящую машину на встречке. При этом тормозного не было и по словам очевидцев и пилот не ожидал, что мамзель выскочит и мамзеле было побоку, едет там кто или нет.......  
Водятельница авто-мразота редкостная, желаю ей смерти, при чем мучительной и безобразной(лично от меня), даже не попыталась оказать помощь пилоту, да и особо не интересовалась, как и что там с ним, а также выдала сотрудникам ДПС,-"а давайте знак уступи дорогу перевернем, так, чтобы у меня главная была".............. нет слов.
Пилота увезли в 67 ГКБ с переломами ребер и подозрением на перелом позвоночника.

Мопед описали, повреждений-"на весь кошелек", включая дрыгатель, раму, траверсу и Т.Д. КСТАТИ ТАМ МАСЛО И АНТИФРИЗА ОЧЕНЬ МНОГО РАЗЛИТО!!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

На месте былы друзья пилота, помог им положить мот на эвак и мот поехал в Митино на штраф-стоянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой236,  "Все козлы, один я д'артаньян"... Ничего нового в общем.

 

 

- Там зона ограниченной видимости раз (газели, фуры и прочее), дибильный выезд. 

- Ограничение 60 км\ч ("не более 80, не успел больше" печаль какая).

- От МРЭО выезд в другую сторону (в сторону Депо, а не через сплошные и ОБ).

- Про помощь... без навыков если, толку там от ее помощи. 

- Солнце кстати там в это время светит в рожу выезжающим. Со стороны офиса с которого фотографировали.

Да и не носятся там, много людей потому что ходят. В том числе дети. Магазин как никак и рядом много школ, МРЭО, автошколы, склады всякие.

 

Пилоту здоровья и скорейшего выздоровления. Больше адекватности друзья и меньше злобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно......... еще один "троль" завелся.....

Ваше мнение вообще тут никто не спрашивает, а в целом оценку обстановки, на "диване" очень удобно и "грамотно" можно дать.
И если вы такой "умник и красавец", то хоть разочек бы прокатились бы там и увидели, что там давным давно убрали одностороннее движение, а про "помощь и навыки" лучше бы вы сходили в туалет, сделали бы свое дело, а потом посмотрели на сделанное и увидили бы в этом себе, раз вы такой умник и красавец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...