Перейти к содержанию

04.09.14 10:25;ДТП;Москва, Ярославское ш., 59;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш . В центр на реверсе мот замят под машину. Скорая на месте(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

04.09.14 10:25.ДТП Мот/авто

Москва, Ярославское ш., 59

Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш . В центр на реверсе мот замят под машину. Скорая на месте

Сообщил Тёмик (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04.09.14 11:01.ДТП Мот/авто

Москва, Ярославское ш. 61

Тяжелые травмы, На ходу, напротив дома 61. Пилота госпитализируют по скорой, просит помочь с мотоэвакуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участников трое: девушка на а/м хонда и два мотоциклиста. Один уехал на скорой, когда я подъехал, его уже не было.Второй цел, но мот оказался под машиной. От помощи отказался, говорит, уже кто-то приезжал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участников трое: девушка на а/м хонда и два мотоциклиста. Один уехал на скорой, когда я подъехал, его уже не было.Второй цел, но мот оказался под машиной. От помощи отказался, говорит, уже кто-то приезжал...

 

Какие мотоциклы, кто участники??? Есть более подробная инфа как все произошло???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мотоциклы, кто участники??? Есть более подробная инфа как все произошло???

В больницу уехал Сергей Вжик. Он был на белой сибихе.

Пока больше инфы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мотоциклы, кто участники??? Есть более подробная инфа как все произошло???

Мот YBRик. Второй не знаю. Пилот сказал, что приезжал кто-то, записался понятым, все сфоткал, я и уехал

Изменено пользователем gudvin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мотоциклы, кто участники??? Есть более подробная инфа как все произошло???

два мотоцикла ехали в соседнем ряду, когда машина резко перестроилась. Девушка утверждает, что поворотник включила. Регика  ни у кого не нашлось вроде. У пострадавшего, кажись, перелом ключицы и СГМ. Мот целый. Ёбрик из под машины достали с повреждениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю Вжика,Хонда не его,он взял ее на время.

Это ему её в сервисе выдали, где его бемевэ ремонтируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...