Перейти к содержанию

04.09.14 15:38;ДТП;Москва, Трубная пл. пересечение с цветным бульваром;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу


Рекомендуемые сообщения

04.09.14 15:38.ДТП Мот/авто

Москва, Трубная пл. пересечение с цветным бульваром

Без пострадавших, На ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонил. Парня с девушкой на Ямахе бортанул джип Тойота Ландкрузер у623св150. Ямахе снесли зеркало + мелкие коцки пластика. Пилот приложился визором в тойоту.

Водитель джипа утверждает, что мотоцикл в него сам влетел, хотя стоит криво на половине чужой полосы.

Телефон пилота дельте диктовал, но почему-то в заглавном сообщении это не отразилось.

Я выдал бланк повреждений, помог его заполнить и уехал в офис. Свой телефон пилоту оставил.

Ждут сотрудников полиции.

Скорее всего понадобится помощь юридически подкованных МГ.

2.jpg1.jpg

3.jpg

4.jpg

Изменено пользователем sapuz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДПС до сих пор нет, оставаться дольше не мог.

Все целы, все адекватны.

Водитель крузера (судя  по виду, индус), по всей видимости, либо хотел повернуть налево из второго ряда (там "только прямо и направо"), либо зачем-то резко перестроился в левый ряд.

П.С индуса жалко. Говорю ему, мол, выставь знак АО, что б моты не снесли, а он со вселенской печалью рассказывает мне грустную историю, как у него на сервисе знак украли нехорошие люди. И еще спрашивал меня, сколько стоит вызов ДПС на место ДТП.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Может быть, это оптический обман, но на крайнем фото я вижу левый поворотник включенным. А правый включенным - не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИДПС появился где-то в 18:10, на гусе.

Индус, страдавший по уворованному аварийному знаку, и истомившийся в ожидании, воспрял духом, заулыбался, чуть танцевать вокруг машины не начал.

ИДПС первым делом спросил пилота о травмах, осмотрел мот, потом машину, сфотографировал, замерял. Индус рядом пританцовывает. 

А потом ИДПС и говорит:

- А Вы куда ехали-то?

И с надеждой смотрит на индуса. И я, собственно, тоже ,с надеждой - ну, скажи, что налево (че-то подсказывает мне, что так, собственно, и было)

Индус (улыбаясь):

- А прямо я ехал!

- Да? (я чуть огорчился, ИДПС - нет). А почему у Вас задняя часть машины на одной полосе, а передняя - на другой?

- А я прямо ехал! - продолжает улыбаться индус. - А он - мне в зад въехал!

ИДПС, видимо, с юмором. Подошел снова  к крузеру, осмотрел корму. И говорит:

- Странно. На корме повреждений не вижу, а на борту - вижу.

Индус уже не улыбается, и говорит, что он не видел пилота, а ехал прямо.

ИДПС ему объясняет о необходимости соблюдения рядности и запрете перестроения на перекрестках, чем окончательно портит ему (индусу) настроение. Что ПДД соблюдать надо, говорит.

- Да? - спрашивает индус.

- Да. - подтверждает ИДПС.

- Хорошо... - говорит индус и в печали замолкает.

Потом ИДПС забирает у обоих документы, и все едут на Петровку оформляться. А я - домой, жрать, а потом кататься на мотоцикле.

Что в протоколе - не знаю, пилоту СМСку кинул с просьбой отписаться по завершении истории.

Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогал мне сегодня. Водилу действительно признали виновным. Ему выписали штраф за перестроение на перекрестке. Мотобатовец тоже клевый попался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогал мне сегодня. Водилу действительно признали виновным. Ему выписали штраф за перестроение на перекрестке. Мотобатовец тоже клевый попался)

С самого начала это было понятно по тому как крузер стоит. В результате, вместо того чтобы тебе денег дать и разъехатся сразу, индус промурыжил всех вас 4 часа.

Удачи со страховой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...