Перейти к содержанию

Проблема со страховой


Рекомендуемые сообщения

Попал в дтп, увезли на скорой в больницу сделали снимки и тп, от госпитализации отказался, поехал в гаи за документами, сказали что будет суд мед экспертиза, через месяц по ее результатам мне сообщили что вреда здоровью не нанесено, виновнику штраф 500р, выдали на руки справку от дтп,протокол и постановление, в справке о дтп ни слова у суд мед экспертизе, скорой и вреду здоровья. Поехал в свою страховую (ресо) там приняли все документы , приезжал оценщик,  все хорошо, я начал ремотировать байк,через неделю позвонил человек из отдела по безопастности, спросил как все было, как услыщал что была скорая , сразу сказал что дело завернут, вам надо в страховую виновника, приезжайте и забирайте документы и еще оценку оплатите (сглупил надо было письменный отказ потребовать) приехал и за документами , все забрал. Получаеться что у меня байк уже отремонтирован, и на руках только документы о дтп и независимая оценка. Поехал в страховую виновника (росгострах), там меня выслушали и сказали что документы принять не можем, тк в справку о дтп нету ни слова о причиненноме вред жизни или здоровью.
Вопрос , что делать в данной ситуации, и если я обращусь в гаи, могут ли они поставить какие нибудь заметки о причиненном вреде жизни или здоровью, скорой или суд мед экспертизе в справку о дтп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У меня такая же ситуация (только в СК еще не ходил) - сейчас позвонил инспектору , который вел мое дело в группе разбора- он обещал выдать еще одно постановление, в котором подробно прописано про пострадавшего, судмедэкспертизу и пр. Попробуй у своего взять то же самое. Думаю с этими бумагами можно железно идти сдаваться в СК виновника. Отпишу когда получу на руки это постановление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил постановление. В нем подробно описано как случилась авария, что меня увезла скорая, что от госпитализации я отказался. Формально это документ, в котором зафиксировано что ДТП было с пострадавшим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...