Перейти к содержанию

Супруга погибшего просит помощи


Рекомендуемые сообщения

Green Gard ты не ограничивайся стрелкой на нас - подвпрягись чуть-чуть тоже, возьми на себя технические вопросы, если вдове тяжело.

GreenGurd хоть и сочувствующий, но ни разу не райсобес. Сделана попытка соединить нуждающуюся сторону и тех, у кого в этом есть опыт. Мало? Извиняйте тогда. У кого есть возможность - занимайтесь. У меня - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в понедельник в 10-00 утра мы общаемся с начальником следственного управления САО - может это у них расследовалось - поднимем вопрос. Плюс сроки на обжалование отказа в заведении уголовного дела весьма коротки.

не САО - СЗАО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, давайте общаться в позитиве! У нас "добровольческая армия", никто никому ничем не обязан, если есть возможность - подключаемся и участвуем. Поделился информацией - спасибо, подъехал кому-то помог - еще большее спасибо. Но никаких никому упреков. Это противоречит самому духу нашей Программы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегистрировалась

Могу ответить на следующие вопросы:

на руках постановление о возбуждении уголовного дела, могу завтра отсканировать и выслать, я на месте аварии не была, не знаю ничего о том, какое отделение ГИБДД этим занималось (в постановлении прописано ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по гор. Москве), не знаю какие документы были оформлены, есть координаты 2-х свидителей, я с ними не общалась, т.к. планировала тревожить их только в момент суда

иван

виталий

полагаю, что их опрашивали

следствием занимался 3 отдел СЧ СУ УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по гор. Москве, следователь по особо важным делам Щукин Павел Витальевич

результат экспертизы я не получила пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегистрировалась

Могу ответить на следующие вопросы:

на руках постановление о возбуждении уголовного дела, могу завтра отсканировать и выслать, я на месте аварии не была, не знаю ничего о том, какое отделение ГИБДД этим занималось (в постановлении прописано ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по гор. Москве), не знаю какие документы были оформлены, есть координаты 2-х свидителей, я с ними не общалась, т.к. планировала тревожить их только в момент суда

иван

виталий

полагаю, что их опрашивали

следствием занимался 3 отдел СЧ СУ УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по гор. Москве, следователь по особо важным делам Щукин Павел Витальевич

результат экспертизы я не получила пока

Отредактировал сообщение: не нужно выкладывать телефоны в открытый доступ.

Завтра буду звонить, постараюсь подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, давайте общаться в позитиве! У нас "добровольческая армия", никто никому ничем не обязан, если есть возможность - подключаемся и участвуем. Поделился информацией - спасибо, подъехал кому-то помог - еще большее спасибо. Но никаких никому упреков. Это противоречит самому духу нашей Программы!

Больше не повториться!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировал сообщение: не нужно выкладывать телефоны в открытый доступ.

Завтра буду звонить, постараюсь подъехать.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...