Перейти к содержанию

04.09.14 09:43;ДТП;Москва, ул. Маршала Прошлякова 12к2


Рекомендуемые сообщения

Лежу в бесплатной больнице. От сюда чеков особо нет только за мази, чтобы ушибы начали пропадать. Мот сам забрать не могу. Я сегодня попробовал встать и 5 минут постоять. Напрягаю мышцы до безумия))) так что еще долго не смогу гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежу в бесплатной больнице. От сюда чеков особо нет только за мази, чтобы ушибы начали пропадать. Мот сам забрать не могу. Я сегодня попробовал встать и 5 минут постоять. Напрягаю мышцы до безумия))) так что еще долго не смогу гулять.

Это печально, но вообще мот забрать могут родственники, только заявление написать надо. То что ты валяешься просто в больничке, будет считаться как потеря дееспособности, по идее тетка должна выплатить все деньги, которые ты потерял не ходя на работу. Если ты конечно официально устроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть юристы мож кто че посоветует? в этой ситуации

тут глянь и спроси

http://motocitizen.info/forum/topic/6770-dtp-reshatel-konsultacii-po-dtpraschet-usherba/?hl=%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Коротко о себе: 12.09 сделали операцию на ключицу. Когда выпишут не понятно пока. Приходил следователь из ГАИ давал показания, все документы вернул и разрешил забрать мотоцикл с спец стоянки.

Узнал номер адвоката, думаю нанимать сразу или подождать. Тетка дала показания что она стояла и я в нее влетел. Но есть видео, следователь сказал что отчетливо видно как она двигается.

От виновницы ни каких вестей, видимо ей похи будет доказывать свою невиновность. Вычитал про степень телесных повреждений, у меня средней тяжести( следователь изъял все записи из больницы и отправил на экспертизу 1 6 недель).

Так же узнал что при нахождении в больнице более 21 дня открывается УД, могу выписаться раньше хоть и болят жутко поломанные отростки позвоночника, а могу продолжить лежать на обезболивающих. Осознав все и смотря на действия "адекватной" женщины хочу ее наказать строго и довести до УД.

Касаемо морального вреда.... Вообще за 11 дней в больнице у меня нет слов( не досыпания,запахи, отсутствие душа, обтираюсь влажными салфетками, храпы, стоны и многое другое)

Какие будут советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...