Перейти к содержанию

13.09.14 06:59;ДТП;Москва, ул. Нижние Мневники;Один участник;Тяжелые травмы, Не на ходу, Пилот на срезе асфальта не справился с управлением, мот занесло, а потом опракинуло и впечатало в бетонные блоки. Увезён в 67 гкб. (ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

Инфа от друзей в вк: "тел у него выкл, в больнице по тел сказали, что он щас в реанимации и увидеть щас его нельзя только разговор с врачом и то в определенном времени, связь щас через его сестру как узнаю что напишу, на форуме не сижу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот в реанимации. Ему сделали операцию, удалили селезёнку. Перелом рёбер, повреждены лёгкие, ушиб позвоночника. Инфа от сестры через друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем.

Лечащий врач Димы сказал что он пришел в сознание.

У меня вопрос: Платная ли эта спецстоянка на рябиновой, на которую хорнет эвакуировали?

Если да, то как забрать оттуда хонду без хозяина, кто должен присутствовать и какие должны быть документы?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем.

Лечащий врач Димы сказал что он пришел в сознание.

У меня вопрос: Платная ли эта спецстоянка на рябиновой, на которую хорнет эвакуировали?

Если да, то как забрать оттуда хонду без хозяина, кто должен присутствовать и какие должны быть документы?

Заранее спасибо.

Я сестре Димы и другу уже всё объяснил, как и откуда забирать. На будущее, почитайте в интернете отличие спецстоянки и штрафстоянки.

Ну и резонный вопрос: вы кем приходитесь Диме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Диме есть новая информация?

Пока нет. Воскресенье - врачей нет. Медсестра говорит, что состояние тяжелое..

И гарантий никаких..

Завтра будут врачи - ждем и надеемся на лучшее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь никто никого не обвиняет. Обсуждается как такое могло произойти и как помочь Диме.

Комментарии из серии "сам дурак" можно было оставить при себе.

Нам и так не легко сейчас..

Люба, спасибо, что зарегестрировалась. Держи в курсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...