Перейти к содержанию

дальнейшие действия(я гражданин РБ)


Рекомендуемые сообщения

сегодня попал в аварию на каширском шоссе: авто резко начал перестраиваться на мою полосу и произошел касательный удар в правое крыло, после чего я метров 5-7 скользил вместе с мотоциклом по асфальту! Водитель естественно начал бить в груди и говорить что меня не было и я летел со скоростью 100км в час и вынырнул из за его машины. потом он говорил что я испугался, завалил мот на бок и чтобы как то компенсировать ущерб спецом врезался в него((лежа под мотом на боку)))) короче есть свидетели и ГАИ подтвердила его вину. тут все хорошо на сколько это возможно. дальше что мне делать? страховая у меня РОСГОССТРАХ, у него МАКС! про первую я уже начитался. повреждений у меня много: зеркало, тормозная машинка, пластик весь боковой. передний пластик, вилка руля деформировалась и так еще куча по мелочи. плюс черепаха, наколенник, куртка и моб.телефон в хлам. в общем вышло 26 пунктов. как мне дальше быть? в чью страховую звонить?  уезжая ГАИ выдало через окошко мне справку о ДТП. только дома я заметил что в ней написано что я управлял ВЕЛОСИПЕДОМ! ПОДПИСИ МОЕЙ В НЕЙ НЕТ, но все повреждения описаны правильно. судиться год я не могу, так как в москве временно проживаю! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ ДАЛЬШЕ! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТАМ, СВИДЕТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ МНЕ ОЧЧЕНЬ ПОМОГЛИ, а именно МИЛАШ АНДРЕЙ(он записал все повреждения мото и всячески помогал) и ЕЛЕЕВУ СОСЛАНУ с девушкой ШЕПЕЛЕВОЙ АННОЙ(которые поили и кормили меня и дали свид. показания) А ТАКЖЕ СЕРГЕЮ НА YAMAHE(помог с эвакуатаром и еще с кучей всего и был со мной до победы) Спасибо ребята что помогли, хотя времени потратили кучу!!! НЕ перевелись еще в Москве хорошие люди!!!! 

post-22892-0-79392000-1410616826_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно мне видится единственный вариант: подаешь доки в страховую, ждешь выплаты, а потом продаешь долг в компании по типу мотохелп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тебе ргс не угодил? у них своё видиние повреждений, но в целом выплачивают они нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тебе ргс не угодил? у них своё видиние повреждений, но в целом выплачивают они нормально

ну я отзывов начитался, вот и решил! все пишут что выплачивают максимум половину стоимости ремонта! и это в лучшем случае

Если честно мне видится единственный вариант: подаешь доки в страховую, ждешь выплаты, а потом продаешь долг в компании по типу мотохелп.

Что значит продаешь долг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит продаешь долг?

есть конторы которые занимаются с судами со страховыми. схема работы у всех примерно одинакова,

ты заключаешь с ними договор, определяетесь с сумой иска к страховой и или они начинают судится со страховой или готовы у тебя выкупить долг. те к примеру сумма иска 100, тебе дадут сразу но 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло три дня с момента звонка в страховую... никто насчет осмотра так и не перезвонил... звоню сам... после получасового прослушивания классической музыки меня наконец приняли)))) спросил насчет осмотра.. В итоге назначили 30 сентября в 11.45. епать, две недели ждать , чтоб только осмотр произвести! вот это оперативность!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать нужно лично, тогда осмотр будет на той неделе в которой подаете доки

 

как мне ехать, если мот не на ходу?

Изменено пользователем Ярослав1988
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать и написать заявление можно и пешком.

заявление подается уже со всем комплектом документов! или о каком заявлении речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...