Перейти к содержанию

13.09.14 21:27;ДТП;МКАД (внешн.) 90-й км;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу, Синий Suzuki GSX-R и Kia Rio, скорая на месте, ГАИ в пути, пилот Дмитрий (царапины) - 926 146-43-33. Нужна помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

13.09.14 21:27.ДТП Мот/авто

МКАД (внешн.) 90-й км

Легкие травмы, На ходу, Синий Suzuki GSX-R и Kia Rio, скорая на месте, ГАИ в пути, пилот Дмитрий (царапины) - 926 146-43-33. Нужна помощь в оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ситуации..

пилот двигался по мкаду, перед ним встраивается ам киа. Оттормозиться не успевает и влетает в зад , сам крышу, откуда благополучно слетел.

 

Автомобиль нное большое количество метров и остановился. Девушка-водитель подошла с первыми словами "регистратор есть?" , получив ответ "нет", благополучно отчалила дожидаться своего супруга, сотрудника какой-то из силовых служб.

 

собственно, пилот побитый , но живой, мот почти в тотал.

Назначается группа разбора., где, скорее всего, пилот будет признан виновным, ибо авто завершило маневр, видео и свидетелей нет.

Меня на месте не было,со  слов девочки, хорошей подруги, она была на месте, парень ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жеш черт побери! В моей недавней аварии я тоже без регистратора ехал (не успел поставить на мот прикуриватель) и теперь автоводятел юлит и пытается выставить меня виновным. Был бы регистратор - такого бы не было.

Не экономьте время и небольшие деньги на регистратор - поплатитесь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...