Перейти к содержанию

Угнан Sachs Madass 14.09.2014, м. Молодежная


Рекомендуемые сообщения

Угнали от подъезда 5 дома 15 по Ельнинской между часом и десятью утра 14 сентября.

Стоял с канистрой под чехлом.

Угнали из-под камеры подъездной, стоял прямо перед ней. Заявление в милиции уже.

 

Приметы:

Мотор 160 йнксян с лого питбайк клуба, зеркала хонда, алюминиевые (толстые!) подножки (на фото не они), багажник (очень редкий на Мадассах, ибо съедает второе место), разбит задний левый поворотник, погнуто правое перо вилки (руль смотрит влево на пару градусов), надписи сильно потерты. Аккумулятора нет, проводка переделана, заводится только с кика.

 

Мот не в очень хорошем внешне состоянии, но любимый и тюненый. Езжу 3-й сезон, за это время родного осталась рама и колеса. И еще глушитель, чтобы выглядел как 50сс. Сейчас он недавно уроненый, поэтому ведет себя странно. Если вам будут продавать мадасс - мой опознается по багажнику (колхоз), перевернутому глушителю (рамка номера над задним фонарем и смотрит вниз), и подножкам (толстые, с черенок лопаты, выточенные из аллюминия).

 

Номер рамы WSF649J***532.

 

Отдельное спасибо мотопаппарацци клубу http://amc-club.ru и Plast22, благодаря которым у меня есть довольно свежее фото байка.

 

http://amc-club.ru/showthread.php?p=86750#post86750

post-22920-0-75790000-1410726459_thumb.j

Изменено пользователем gutleib
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Блиин! Такой малыш! Ну как же так! Его под мышку и домой на ****цтый этаж!

Не мог - в гости приехал. Дома он в охраняемом дворе жил... 3 года - ок. Тут, по словам дворника, и 8 часов не простоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогуляйся до гаражей около Кунцевской, поболтай с охраной, вдруг видели (хотя они те ещё пофигисты).

100% местная шпана спёрла, чиста для покатух по району. Фотки с камеры будут - выложи, может и опознаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогуляйся до гаражей около Кунцевской, поболтай с охраной, вдруг видели (хотя они те ещё пофигисты).

100% местная шпана спёрла, чиста для покатух по району. Фотки с камеры будут - выложи, может и опознаем...

Это да! процентов на 80! Мотик классный! Вот ведь не знал что такие есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогуляйся до гаражей около Кунцевской, поболтай с охраной, вдруг видели (хотя они те ещё пофигисты).

100% местная шпана спёрла, чиста для покатух по району. Фотки с камеры будут - выложи, может и опознаем...

Спсасибо, если ткнешь на карте, куда - былоб хорошо, а то я район не очень...

 

Шпана сама себе приключений поимеет. Он сейчас странный. Пару раз заглох на переключении на 4 передачу вчера. Ок, я от него разное видел, а если быть не готовым - аля улю. Руль опять же, если на торможении ровно выставить - улетишь... Ибо перо погнуто. Короче, они скорее разложатся, чем покатаются. И разбирать - неликвид.

 

А вот мне подгадили, да.

Это да! процентов на 80! Мотик классный! Вот ведь не знал что такие есть!

Вы только учтите - это не только он маленький.

Это еще я кабан среднеразмерный - 184, 110+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с телефона сейчас, короче:

1) гаражи вдоль ветки метро по Молдавской ул.

2) ГСК в начале Молодогвардейской ул.

3) дворы между Молдавской и Молодогвардейской, от Истринской до Ельнинской - могли и у подъезда бросить

4) гаражи со стороны железки (до Рабочего посёлка), но маловероятно.

5) Ракушки на Полоцкой.

То, что шпана - однозначно.

Знаком с некоторыми персонажами, угоняют с помощью отвёртки и пассатижей, катаются, пока ездит, потом продают тыщ за 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы только учтите - это не только он маленький.

Это еще я кабан среднеразмерный - 184, 110+

Да ладно! Мотик суперский! Надо найти и покарать злодеев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодеев на себя беру, если не мапетка не всплывёт - значит залётные подрезали.

Но мне в это слабо верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогуляйся до гаражей около Кунцевской, поболтай с охраной, вдруг видели (хотя они те ещё пофигисты).

100% местная шпана спёрла, чиста для покатух по району. Фотки с камеры будут - выложи, может и опознаем...

Да, вопрос: как из полиции достать записи с камер? Опрашивавший не то что телефон, представляться отказался.

Корешок входящего заявления есть, незаверенная копия заявления есть.

 

Походил. Пока - ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...