Подпишитесь на наш Telegram-канал

Перейти к содержимому
Оператор

2012-9-21 11:25МКАД съезд из Бутово. стоит мотогражданин Ветерок, нужна камера 17 "

Рекомендуемые сообщения

Опять??? он уже это колесо скоро с закрытыми глазами разбирать/собирать будет...

Поделиться сообщением

В мрмото за 95 рублей покупал недавно, надо штук 5 сразу презентовать, до конца сезона мож хватит :)

Поделиться сообщением

Камера на месте, толстая под внедорожник, думаю что до конца сезона ему должно хватить ))

Поделиться сообщением

Я б проверил состояние обода и камеры. Иногда заусенец бывает или какая фигня в слое резины застряла, а на кочках прокалывает. Был случай (на веле), что при большой нагрузке на месте стыка обода половинки чуть разошлись и краями пропечатали в камере две дырки.

Поделиться сообщением

В первый раз когда у него на дмитровке порвалось это резиновое изделие, у него сосок оторвало. может там заусенцы?

Поделиться сообщением

Чувствую проще разобраться один раз ему чем постоянно стоять у обочины.

мне бы дому дотянуть, а так ума не приложу что??? На диске все подозрительные заусенцы зачистил, комочки вытряхнул, ну не знаю, что именно может быть и давление в шине проверяю и ниппель не травит.

а насчёт разборок, я же написал смску, что лучше бы ты купил спички и бензин и мы бы сожгли его...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу