Перейти к содержанию

15.09.14 19:00;ДТП;Москва, Ленинский пр-кт.;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу, Тунель Ленин.проспект в стор.Волок.ш.


Рекомендуемые сообщения

15.09.14 19:00.ДТП Мот/авто

Москва, Ленинский пр-кт.

Легкие травмы, На ходу, Тунель Ленин.проспект в стор.Волок.ш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехали на треугольник на Волокаламке, дпсник отпустил водитель нижу мазды, которая перестроилась перед пилотом ( 30 лет) из экипа - шлем, куртка, перчатки и колени. У него проблемы с коленом. Водительницу вызвали обратно для оформления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонил - не мог дольше оставаться, к сожалению. Пилот цел, только опухла нога. Плюс, у него были уже проблемы со связками этой ноги, как раз ехал к врачу или покупать бондаж, что-то такое.. Ирония..

Honda XR, вытек бензин немного, видимых повреждений нет.

Рассказал ему то немногое, что знал. Проблем когда уезжал от мадам на мазде не было. И да, это лениНГРАДСкий проспект на волоколамку. Плохо слышно в туннеле просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго.

Дтп произошло с моим участием в Волокаламском тунеле в сторону МКАД, вернее почти в самой его нижней части. Было как-то так: еду со скоростью потока по средней полосе в сторону МКАД, подъезжая к нижней части тунеля начинаю сбрасывать скорость, т.к. на левой полосе начинается пробка и эта полоса начинает тормозить, при этом средняя и правая полоса свободна, а пробка на них начинается дальше на подъеме, и тут нежданчег, самая последняя машина в левой полосе оттормозив, резко, без поворотника перестраивается в мою полосу, прямо передо мной. Въехал четко в зад, хорошо, что скорость столкновения была небольшой и мот не пострадал, но при падении неудачно подвернул колено, которое опухло и почти не сгинается(((  Скорая не подтвердила перелома и уехала, а дпс составил протокол и отправил нас в группу разбора.

На всякий, сразу же заехал в травму, где переломов не обнаружили, выписали кучу таблеток, мазей и отпустили на больничный.

Ранее в дтп где страдает здоровье не учавствовал, поэтому буду наверно обращаться к юристу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записи с камер есть? Просто если как ты говоришь - Въехал четко в зад - она наверно успела место в полосе занять,  и доказать что-то будет очень тяжело. Ты схему видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записи к сожалению нет, по схеме мот на середине полосы, мазда тоже по центру через 10 метров. Есть только свидетель, напротив которого произошло дтп, эту машину мазда как раз обгоняла резко перестроившись в мою полосу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свидетеля держись теперь. Он единственный шанс доказать что ты прав. В противном случае могут легко впаять несоблюдение дистанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свидетеля держись теперь. Он единственный шанс 

+1

Поправляйся и " Сеня, береги руку" (колено) очень стремный сустав, пролечись.

Я четверть века назад крутанулся вокруг колена на горных лыжах, но забил на реабилитацию, так до сих пор под нагрузкой дает знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, даже если будет обоюдка или меня признаю виновником, я был к этому готов сразу т.к. с самого начала не отказывался от притензий на месте ДТП, хотя депсер очень втирал чтобы я отказался, что свидетили ето ничего не значат и мне в ответку найдут еще 10 свидетелей которые скажут наоборот и т.д. и т.п. Возможно он желал как лучше всем, чтобы никто не тратил свое время на лишние разбирательства, но я считаю что водитель мазды все же должен потратить время и нервы иначе у него не отложится, что такие маневры чреваты.

Завтра уже отпишусь, что получилось с группой разбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...