Перейти к содержанию

16.09.14 08:16;ДТП;Балашиха, Носовихинское ш. 160;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу


Рекомендуемые сообщения

на месте. женщина-водитель участница дтп говорит что скутер ехал левее ее в своей полосе, ей навстречу ехал солярис т665кв777, одной осью по встречке, то ли был ослеплен солнцем, то ли долбился в глаза, но скутер он протащил по машине женщины и потом еще ударил в другой хюндай. скутерист в городской в балашихе. мать на месте, отец едет, ситуация вроде спокойная.

Изменено пользователем Gauss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выездной тоже не очень контачит. Сначала послал меня, но, всё ж решил взять бланк повреждений. Так же попытался меня уверить, что, если нет категории, то виноват пилот. Родители говорят, что, как раз недавно получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так же попытался меня уверить, что, если нет категории, то виноват пилот. 

Ни в коем случае, штраф пилоту за отсутствие прав.

Виновник, тот, кто виноват на дороге...документы это отдельный поворот событий....влекущий за собой штраф,но не определение пилота в виновности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. Пробейте кто-нибудь состояние пилота. Стинин Владимир Александрович. Центральная Балашихинская. И так же адрес,ибо родственники не в курсе, где она.

Мой тел 891О0о35316. Пока на месте. Водятла увезли на продувку. Собираются группу разбора назначать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой. Отец пилота мне отзвонит по состоянию. Скорая сказали о переломе голени. В больнице, в справочной инфы ещё нет, а в приемном отделении, сказали, что никому, даже отцу по телефону не скажут. У Александра Степановича(папа пилота) на работе есть эвак, мопедку заберет сам.

З.ы.

Фамилия Стенин. А категорию он получил в субботу только, хотя ездит давно.

Изменено пользователем 6yxapuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель "скутера" известна? А то про экип написали, модель машины видна на фото а вот про скутер ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ямаха. Гаусс определил, как БВ.

Созвонился с отцом пилота. Владимир тяжелый. В реанимации. Переломы тазовой кости, плечевой, большой берцовой. Родителей к нему не пустили. По самому ДТП тоже ничего не ясно. Александр Степанович сказал, что приехал следователь, сказал, что мопед заберут как вещдок. Никакой инфы, кроме своих ФИО, и телефона не оставил. Просил позвонить ему после 5 вечера, но сам трубку не берет. Так же сказали, что неизвестно чья вина, и это будет ясно только после группы разбора, которую если и назначили, то Александра Степановича, не оповестили.

Изменено пользователем 6yxapuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...