Перейти к содержанию

16.09.14 22:30;ДТП;Москва, ул. Декабристов, 15 строение 2;Мот/авто;Без пострадавших, Не на ходу


Рекомендуемые сообщения

16.09.14 22:30.ДТП Мот/авто
Москва, ул. Декабристов, 15 строение 2
Без пострадавших, Не на ходу, Пилот на ногах. Сказал что все в порядке.
Сообщил Gadena (моб)

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Gadena:

Джипик поварачивал к магазину налево. Пилот ехал прямо. Скорость маленькая выдимо была. Пилот на ногах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.09.14 23:10.ДТП-СТАТИСТИКА Мот/авто
Ярославское шоссе, 2-3 км от МКАД в обл.
Без пострадавших, На ходу, СТАТИСТИКА. Honda CBR и Kia. у пилота фуллэкип, на месте МГ Kex. ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА.

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отбой
оформили, на 18 число назначена группа разбора.
по ДТП отпишется сам пилот (по крайней мере, обещал это сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет уж,сглатывай!

чтоб тебе,гаду, морковь после 8 утра не продавали. и до 8 тоже!

мот сибер эф 4 ай. перед ним выползла кия пиканта с девочкой Лилей за рулем. пилот блокернул колесо и ДТП! так как виновник -девочка,на месте приговорить не получилось. группа разбора. о пилоту- слегка покоцал бедро и колено. мот на ходу! объяснилову накатал. схему не проверил,объяснил ребятам на месте ...что нужно сделать. гибдд попытались на месте нахлобучить пилота,но мимо. 

в общем все.

зая...ты гад....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KeX, чуть что, так косой...

Хренли сразу не написали что ты НА МЕСТЕ?


6358163_m.png


И как понимать это: "у пилота фул экип, мг Кех"?

Или ты тоже у пилота?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я пилот мот Suzuki GSR 600

пишу по аварии на ул.Декабристов

 

Повернул налево с Северного бульвара на декабристов в сторону ул.Сельскохозяйственная, девочка на Ford Escape повернула с ул.Санникова на декабристов туже сторону, она двигалась с аварийкой(как потом выяснилось у машины дикие проблемы с электроникой и первые 10минут машина едет с аварийкой) в правом ряду чуть впереди меня ниже моей скорости, во время движения начала плавно перестраиваться в левый ряд и я решил ее проскочить, в момент моего проезда она передо мной начала поворачивать к седьмому континенту не заняв крайнее левое положение. Удар пришелся ей в левое переднее колесо, и грузиком руля прочертил по крылу, дальше завалился на левый бок потом меня перевернул и дальше скользя на правом боку врезался в припаркованную машину таксиста -испанца, который без претензий решил оперативно свалить.

 

По экипу: шлем, куртка, так как выйхал на 10 мин ехал в кросовках и без коленей (главная ошибка).

По моим повреждениям ушиб будра и небольшая ссадина на обеих ногах в районе костяшки на ступне.

 

По мото:

весь пластик по кругу, подножка пассажира, подножка пилота, лапка тормоза, крепление подножек, бензобак, фара, приборка, крыло, скорее всего тормозной диск, 3 поверотника, руль завернуло, бачок тормозухи, ручки тормоза и сцепления, грузики руля, зеркала + инспектор вписал куртку и перчатки(шлем цел, головой не бился)

 

По авто: царапина на крыле, царапина на диске, плюс возможно внутренние повреждения ходовой.

 

по итогу группа разбора назначена на завтра, моту чуток выправили руль что бы он хоть чуть чуть поворачивался и до гаража я добрался своим ходом, спасибо Потёмкин,  что подорвался с бланками хоть и немного поздно.

Изменено пользователем samoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...