Перейти к содержанию

17.09.14 10:43;ДТП;Москва, ул. Пречистенка пересеч с Пречистенским пер;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу


Рекомендуемые сообщения

Пилот я, мот под списание,виноват пешеход, выскочивший перед поворачивавшим джипом... Джип брчина, тойота левый перед в хлам, колесо заблокировано. Спасибо большому парню на моте, который помогал грузить остатки мота в эвакуатор) всем ровных дорог)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что все хорошо). Кстати на 13:20 авто еще на проезжей части. Видимо эвакуатор ждет. За рулем блондинка)

Изменено пользователем fortuna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...но она как раз вообще не при делах была...ее жалко((( и страховки у нее нет(((

по ДТП информация следующая, кому интересно:

авто джип поворачивал налево, мот двигался прямо. Водитель рассчитал, что успевает, начал маневр и успел бы вполне, но на переходе возник бесстрашный бессмертный двуногий герой пешеход, который ну очень спешил)) водитель джипа резко останавливается посередине перекрёстка, от тормозиться я не успел, да и сообразил уже в последний момент, что он перестал поворачивать((( пытался на оттормаживаеии уйти левее, но там встреча и узко...

итог по касательной чиркаю джип,отлетаю на встречу в идущую прямо тойоту с блонди..,мот под списание, тойота неназоду, джип чуть бампер ттскочил((( пешеход почему-то убежал(((

травмы: ушибы ссадины, перелом запястья не подтвердился, перелом мизинца другой руки также оказался ушибом...спасибо китайльпинстару ГП)) перчатки порвались в хлам))) перелом ключицы не подтвержден разрыв связок под вопросом, решится завтра...завтра обещали видео с регистратора, если можно, скину сюда...тему в принципе можно закрыть...всем спасибо, кто остановился))

Изменено пользователем Tereh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пешеходы..пешеходы.. Уже -2 пешехода за 2 дня(((Переходили в неположенном месте. Из отпусков,чтоли по возвращались и забыли,что такое дороги в мегаполисе?? Или похолодало, и мозг перестал работать?

Терех, тебе скорейшего выздоровления! И вернуться на байк (новый) в следующем сезоне;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон еще не закрыт...)))

Виталий Алексеевич, сочувствую... Главное жив-здоров. Коня красивого, конечно жаль( Пешеходы вообще как из-под земли возникают на дороге, в прошлом году так на коробке попала с крупным ремонтом. Выпрыгнул, мать его, из-за забора. Тоже очень спешил. И тоже почему-то сбежал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него фулл экип(шлем , комбез, боты, перчи), виновен на сколько я знаю водитель коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...