Перейти к содержанию

Сузуки тёмной леопардовой расцветки


Рекомендуемые сообщения

Пишу впервые. Если неправильно, объясните. Тапками не закидывать. За опечатки не ругать, пишу с неудобного телефона в пол 3-го ночи.

Вобщем в г.Королёв минут 10 назад между проспектом Космонавтов и подлесной дом 37а стоят 2 машины ППС и что-то колдуют с мотоциклом. В частности попытка завести чтоль. Подхожу и вижу Сузуки, бак полностью покрашен в необычно тёмного леопарда чтоль. Мот дорожный, приметный, без номеров. Рамка вся изуродована. Возможно угнали и сорвали. Модель не определила ибо пока разбираюсь плохо. По словам ппс'ников два чела подкатили на этом байке и пытались украсть байк неподалёку. Их спугнули и не поймали. Надеюсь найти владельца Сузуки или информацию о возможных крысах, угоняющих наших коней. Вдруг это школота из соседнего вашего гаража. Фото байка нет ( если утром будет там стоять, в чем я сомневаюсь, то обязательно выложу. Если нужен мой номер, то в личку. Или как тут у вас принято пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже установили владельца мотоцикла.Эти гондоны угнали его из москвы,и на нем же пытались угнать сб600 в королеве,благо им помешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже установили владельца мотоцикла.Эти гондоны угнали его из москвы,и на нем же пытались угнать сб600 в королеве,благо им помешали.

Хорошо, что нашли владельца ) ещё бы тех кретинов нашли. Руки бы им поотрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...