Перейти к содержанию

18.09.14 10:14;ДТП;Москва, Люсиновская ул. 72;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, служба 112


Рекомендуемые сообщения

Сам то цел? И сто ща падение в мотоджинсах?)

сам цел, плечи только отшиб. Да точно такоеж падение пару недель назад, только мне кусок мяса из колена вырвало. Чесно, я не понимаю какого хрена, второй раз покрышка не держит. То падение еще ладно, я только из шинамонтажа выехал, но ща она уже обкатанной была. Чую я ну ее нахрен, верну мишлеп пауэр, я на ней и стоппи нормально делал, и никогда она так предательски себя не вела как эта пилот роад 3. Да и ваще, ну его нахрен, хочу скутер с абс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по видео за 4 секунды до падения спалил чего он хочет на кашкае..........Ты же не первый сезон катаешь, такие вещи надо сфинктером чувствовать!!

Я на Серпуховской живу, все эти "манёвры" каждый день вижу и по возможности держусь в потоке. Причём за последнее время было несколько мотоаварий на Люсиновке в выделенке-невыделенке (хз, как её там отменили - вроде от Добрынинской до Павла Андреева отменили, а до Тульской действует), и коробочники вроде как боятся туда лезть, а те, кто в теме - отжигает тапка в пол.

 


Чесно, я не понимаю какого хрена, второй раз покрышка не держит.

Я в этом сезоне дважды на ровном месте разложился. Оба раза поворот на мокром асфальте, скорость невысокая.

Причём на площадке до подножек клал без проблем, и с юзом тормозил, а вот так - упс, и уже лежишь.

То ли дело в резине, то ли в том, что на асфальте дорожники разлили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня месяц назад та же история была - еду чуть быстрее потока, никого не трогаю и в один момент подтормаживаю передом... Мгновение - шлеп - и уже лечу. Потом посмотрел - ни разметки, ни мусора. посреди полосы тормозной след от переднего колеса с метра длинной и все.

 

Так и не понял, что это было. Колодки, конечно, почти в ноль были, но не так же резко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь можешь посмотреть в кожанных мотоштанах

 

чувака приговорили на месте гайцы. Протокол и справку дали.

MikeLoDeon поделись опытом.

У меня надпись "Видео с ограниченным доступом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...