Перейти к содержанию

29 Километр Минского шоссе мот вс авто. Пилот в тяжелом состоянии.


Рекомендуемые сообщения

29 Километр Минского шоссе мот вс авто. Пилот в тяжелом состоянии. сообщил мотогражданин Маус.Сказал что справится сам. Если есть у кого возможность просьба подъехать. 89672074512

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R6.Соловьев Евгений Игоревич.Женат,2е детей.Мотоцикл принадлежит Белявскому Юрию Александровичу 24.09.1976

wxEbcCDDE4w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с ДТП в трейн, жрем. Пилот 28.06.1982. Из экипа только куртка, шлем и перчи. Шел с большой скоростью в среднем ряду в центр. Вышел из-за бугра, а там пробка перед светофором. По касательной цепляет пенсию на Нексии и под стоячий КАМАЗ. Смерть моментальная. На щеках мозговая. Шея, таз, нога, руки сломаны. Что еще не знаю. Были до конца. От мота труха, приборку так и не нашли, расщепило ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с ДТП в трейн, жрем. Пилот 28.06.1982. Из экипа только куртка, шлем и перчи. Шел с большой скоростью в среднем ряду в центр. Вышел из-за бугра, а там пробка перед светофором. По касательной цепляет пенсию на Нексии и под стоячий КАМАЗ. Смерть моментальная. На щеках мозговая. Шея, таз, нога, руки сломаны. Что еще не знаю. Были до конца. От мота труха, приборку так и не нашли, расщепило ее.

Проезжал там, сразу после аварии. Останавливаться смысла не было. До сих пор тяжелое чувство - был человек и не стало.

До дома ехал 60-70км/ч. Не испугался, нет, просто горько видеть такое, вечером хотел прохватить, но передумал.. Не гоняйте. Город не трек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добрался до инета.. ехал в область как услышал хлопок и меня накрыло кусками пластика.. тут же припорковался и побежал к пилоту... остановалась нас трое...вызвали скорую... сняли с бедолаги шлем... минут через 5 пришел в сознание попытались спросить как звать... сказал : " Телефон в кармане, там все!!!" попытался пошевилиться смог только плечами... мы сказали жди скорую... Скорость была больше 100... минут 5 он находился в сознание. говорить не мог только стонал. потом потерял сознание и медленно начал перестовать дышать... когда посинели гуды и из зорта вспенились слюни его дыхание прекратьлось... пощупали пульс на шее.. но его небыло... накрыли белой тряпкой.. постояли еще пару минут и были вынуждены разъехаться по своим делам по ОЧЕНЬ настойчевой прозьбе ТРЕХ экипажей сотрудников ГИБДД...Скорая прибыла минут через 20 после моего звонка... Было уже позно... У него точно перелом позвоночкика, щиколодки ноги, таза, локтя правой руки... По словам свидетелей на АВТО он зацепил Нексию и поймал болтушку и тут же в грузовик... Жаль ПИлота на вид лет 25... Ровных облаков...

Очень неприятно смотреть как на глазах умирает человек и понимать что помочь ему не чем не можешь............!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...